[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Лучший нейропсихолог Одесса (лучший нейропсихолог в Одессе, лучший нейропсихолог Одесса)
Лучший нейропсихолог Одесса
Астрид Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший нейропсихолог Одесса


У меня агорафобия, меня направили на обследование к нейропсихологу. Посоветуйте к кому мне лучше обратиться?
 
Галина1994 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу рекомендовать Козлова Яна Леонидовича,  у нее профессиональный подход. Результат есть!
 
Григорий Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметил, что у Татьяны Сергеевны, совершенно иной подход к решению проблемы, работа с пациентами идет в непринужденной форме диалога с грамотными разъяснениями и постановками проблем, интересным и обширным подходом к терапии. Остался доволен, и советую к обращению.
 
Богдана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Яна Леонидовича задавал глубокие и проницательные вопросы, которые позволили мне осознать некоторые мои внутренние установки и поведенческие паттерны. Благодаря этому я смог улучшить свою самооценку и уверенность, а также разработать эффективные стратегии для достижения своих целей.
 
Гална Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - замечательный психолог! Сразу видно, что человек не только профессионален, но и действительно любит свою работу и хочет помочь своему пациенту. Внимательная, вежливая, доброжелательная. Ей хочется довериться. Все подробно выяснила и также подробно объяснила лечение, ответила на все мои вопросы простым, понятным мне языком. Как бы громко это не звучало, но она изменила мою жизнь, вернула спокойствие и радость.
 
Ветта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян - лучший психолог, которого я встречала за всю свою жизнь. Он профессионал с большой буквы. Энергетика у доктора сумасшедшая: позитивная, уверенная, знает свое дело от и до. Просто приходя к ней на прием, из кабинета "вылетаешь" уже счастливым и с отличным настроением. . Боролась с дикими болями в кишечнике долгое время у гастроэнтерологов.  Отправили на консультацию к психологу, у нее я забыла что это такое.
 
Чара Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Тем, кто ищет врача в данной сфере, исходя из личного опыта очень рекомендую именно этого специалиста. Гончарова Т.С. -  лучшая!
 
Вивея Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Татьяна Гончарова?
 
Богдана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Вишенка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактный номер Яна Козлова?
 
Ветта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
Моника Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный психолог Козлов Я.Л. Тщательно изучил проблему, обо всем расспросил, назначил эффективную терапию с гипнозом. Он умеет найти подход к пациенту, помочь и как врач, и как человек. Проблема была, как нам казалось, в одном, но по факту причина другая, и врач быстро в этом разобралась. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Лучший нейропсихолог Одесса (лучший нейропсихолог в Одессе, лучший нейропсихолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close