[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Нейропсихолог Одесса Таирово (нейропсихолог в Одессе на Таирово)
Нейропсихолог Одесса Таирово
Мишель Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Нейропсихолог Одесса Таирово


Подскажите грамотного и квалифицированного нейропсихолога, семейный врач порекомендовал проконсультироваться с специалистом этого уровня.
 
Илена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомые советовали обратиться к Гончаровой Татьяне с моей проблемой. Первое, что поражает в Татьяне Сергеевне, это ее глубокое понимание человеческой психологии. Она обладает уникальным даром увидеть и понять то, что другим может остаться незамеченным. Во время сессий она  проявляет внимательность и эмпатию, что позволяет ей легко установить доверительную атмосферу с пациентом. Она умело слушает и задает вопросы, раскрывая самые глубинные мысли и эмоции, что позволяет найти источники проблем и работать над ними эффективно.
 
Фелиция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Т.С. - психолог необыкновенный! Столько внимания, участия, заботы, профессионализма не встречал ни у одного психолога!
 
Дея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Козлова Яна, очень грамотный, внимательный и заботливый психолог. Применяет новейшие методы терапии и гипноза, постоянно повышает свою квалификацию.
 
Асель Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович отличный психолог, помог мне в лечении бессонницы, голова просто ехала кругом и в целом успокоила меня. Очень рекомендую!
 
Голди Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Гончаровой Т.С. в связи с постоянным тревожным состоянием и излишней эмоциональностью в любой ситуации. В ходе проведения терапии, уже после 3-го сеанса были заметны изменения в состоянии. Очень рекомендую!
 
Зария Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Яна Леонидовича, он произвела на меня очень хорошее впечатление. Он внимательно меня выслушал, расспросил, на все мои вопросы ответил. Рекомендую!
 
Иззи Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший психолог. Видно сразу, что Татьяна Сергеевна профессионал. Знает свое дело. Мы пообщались, и она сразу поняла мои проблемы. Сказала, как от них избавиться. Доктор общительная и приятная.
 
Цезарь Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть на прием к Татьяне Сергеевне?
 
Асель Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Гузель Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как можно попасть к Яну Козлову?
 
Илена Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
рига Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный специалист - Ян Козлов. Выслушивала до конца, не перебивал, в процессе подбора терапии с большим вниманием относилась ко мне. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Нейропсихолог Одесса Таирово (нейропсихолог в Одессе на Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close