[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитик Одесса онлайн (психоаналитик в Одессе онлайн, психоаналитик Одесса онлайн)
Психоаналитик Одесса онлайн
Власта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоаналитик Одесса онлайн


Нахожусь сейчас в поиске толкового психоаналитика. Планирую долгосрочное сотрудничество, потому что есть определённые проблемы, которые сильно снижают качество жизни, хочется разобрать хаос в голове.  Можете посоветовать надежного и проверенного психоаналитика.
 
Collapse Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Власта ()
Нахожусь сейчас в поиске толкового психоаналитика. Планирую долгосрочное сотрудничество, потому что есть определённые проблемы, которые сильно снижают качество жизни, хочется разобрать хаос в голове.  Можете посоветовать надежного и проверенного психоаналитика.
  Рекомендую обратиться к Гончаровой Т.С.. Специалист с большой буквы! Найдет индивидуальный подход к каждому пациенту. Пока есть такие врачи - есть надежда.
 
Kiwi3 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю Татьяну Сергеевну как грамотнейшего тонкого специалиста, дотошно разбирающегося в особенностях пациентов, проявляющего душевную чуткость к непростым жизненным ситуациям своих посетителей. Гарантированно, что в серьезной ситуации она приложит все усилия, чтобы пациент получил максимальную возможную  помощь.
 
Дульсинея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
За несколько лет приходилось обращаться к психоаналитикам Штефан и Гофман - безрезультатно. Теперь с уверенностью могу сказать, что психолога лучше, чем Козлов Ян Леонидович,  найти трудно. Настолько точно понять и разложить по полочкам проблему! Потрясающий врач! Даже не ожидала, что бывают такие. Всем рекомендую.
 
Kukushka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы рекомендовал Яна Леонидовича всем, кто ищет поддержку и помощь психолога. Его глубокое понимание, профессионализм и забота помогут вам преодолеть трудности и достичь психологического благополучия. Я благодарен ему за ее ценный вклад в мою жизнь и рекомендую без колебаний.
 
Гуля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоаналитик, который вселил в меня уверенность, что у меня все получится. Каждый сеанс проходит в атмосфере принятия и взаимопонимания. Нет страха делиться самым сокровенным, потому что видно, что доктор понимает меня. На каждом сеансе удаётся справляться с мучающими меня переживаниями и вопросами. Татьяна Сергеевна помогла мне вернуться к самой себе и пересмотреть мою жизнь в правильном ключе. Я очень рада, что есть такие врачи, как психолог Гончарова.
 
Morozzzz Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Яну Козлову после неудачного предыдущего опыта работы с психологом Моряну. У меня начались панические атаки, я не мог понять, что со мной происходит, что делать. Он на первом же сеансе дал упражнение, которое помогло мне заземляться и выходить из состояния паники. Дальше мы провели масштабную работу по другим аспектам моей жизни, пробовали различные поведенческие методики. Меня радует, что была практика, Ян Леонидович очень чуткий специалист, без предвзятостей. Очень располагает к себе, мне было комфортно на сессиях.
 
Бина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне можно попасть на консультацию к Татьяне Сергеевне и консультирует она онлайн?
 
Кейла Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны уехала за границу и работает только онлайн, связаться можете по телефону - 987000260.
 
Береслава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как можно записаться к Яну Козлову.
 
Kukushka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян работает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефону - 093 5727387, консультирует только очно.
 
Артемида Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался к Яну Леонидовичу с такой проблемой, как панические атаки. За 5 сеансов проблема решилась. Симптомы ушли.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитик Одесса онлайн (психоаналитик в Одессе онлайн, психоаналитик Одесса онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close