[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Онлайн психоаналитик Одесса (онлайн психоаналитик в Одессе, онлайн психоаналитик Одесса)
Онлайн психоаналитик Одесса
Джули Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн психоаналитик Одесса


Есть депрессия и семейные проблемы, а так же нелюбимая малооплачиваемая работа. Нет желания жить и бороться. Подскажите специалиста, который сможет помочь в этой проблеме.
 
Вилора Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь к Гончаровой Татьяне Сергеевне или к Яну Леонидовичу Козлову - хорошие психологи. Обязательно советую. Профессионально и доходчиво подходят к проблеме, анализируют и доносят понятным языком. Однозначно советую, хорошие специалисты.
 
Ed1k Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна  помогла! Долго искала своего специалиста, так как проблема у меня достаточная сложная. Была на приеме у нескольких психологов  Бондаренко и Моряну, но только Татьяна Сергеевна смогла найти правильный подход. Прошла уже несколько сессий. Планирую продолжать заниматься с таким прекрасным специалистом регулярно.
 
Kiskis Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович - замечательный психолог, чья экспертиза и профессионализм заслуживают самых высоких похвал. Я имел удовольствие обратиться к нему за помощью и остался впечатлен его качествами и подходом к работе.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна обладает глубоким пониманием человеческой психологии и проявляет исключительную эмпатию и теплоту во время сессий. Ее способность прислушиваться и понимать мои проблемы и переживания помогли мне почувствовать себя комфортно и доверять ей полностью. Она создала безопасную и поддерживающую атмосферу, где я мог открыто выразить свои эмоции и мысли.
 
Kino54 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший психолог Козлов Ян. Точно стоит своих денег. Понравилось, что все четко, по делу. С прошлым психологом Илиевой Натальей разговаривали только о том, как мои дела. Никакого результата. Очень рада, что нашла своего психолога. Советую всем, кто не хочет годами ходить и просто разговаривать.
 
Вола Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Татьяна Гончарова сделала за 5 консультаций больше, чем до этого мой прошлый психолог Гофман Юлия за 2,5 года!  Советую обратиться, высококлассный специалист.
 
rai1 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Гончаровой Татьяне?
 
Мартаа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
С Татьяной Сергеевной можете связаться по телефону -0987000260, консультирует она только онлайн.
 
Ирит Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Где принимает психолог Козлов?
 
Юзефа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Онлайн психоаналитик Одесса (онлайн психоаналитик в Одессе, онлайн психоаналитик Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close