[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитик онлайн Одесса (психоаналитик онлайн в Одессе, психоаналитик онлайн Одесса)
Психоаналитик онлайн Одесса
Алинка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоаналитик онлайн Одесса


Подскажите хорошего специалиста по борьбе с депрессией нервными срывами. Жизнь идет ко дну муж срывается на всех и на всем, самое печальное что гадостей наговорит а потом прощения просит. Я не хочу терять семью помогите посоветуйте специалиста который поможет нам справиться с этой проблемой.
 
Афигея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алинка ()
Подскажите хорошего специалиста по борьбе с депрессией нервными срывами. Жизнь идет ко дну муж срывается на всех и на всем, самое печальное что гадостей наговорит а потом прощения просит. Я не хочу терять семью помогите посоветуйте специалиста который поможет нам справиться с этой проблемой.
 Рекомендую обратиться к Гонваровой Татьяне Сергеевне. Очень ненавязчиво подтолкнула меня в правильном направлении и помогла справится с некоторыми проблемами в общении.
 
Znat25 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна -это чуткий, внимательный, отзывчивый доктор, я таких не встречала ранее, а мне есть с кем сравнить, взять например Штефан Екатерину, толку от ее консультаций не было. Очень помогла разобраться с кучей проблем, продолжаем и дальше работать, очень положительная динамика. Верю в спокойное будущее!
 
Инрида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень замечательный психолог, очень рекомендую! До Татьяны Сергеевны я посетила 3 психоаналитиков  Ковбасюк А.С,  Лемещук А.В, Гофман Ю.О.,ни один так и не смог помочь. Страдаю неврозом, с проявлением психосоматики, испытывала слабость.
 
Дэнна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна Татьяне Сергеевне за мое светлое будущее! До встречи с ней у меня его не было - последствие перенесенных физических и психологических травм. Мне стало легче уже после первого посещения. Ни одна, даже вроде бы незначительная, проблема не остается без внимания. Да, я знаю, что мне предстоит еще долгий путь к излечению. Но с таким замечательным и чутким человеком, психологом как Татьяна Сергеевна меня это не пугает.
 
Тигран Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я первый раз пришёл на приём к Татьяне Сергеевне, то меня всего трясло от моих нерешенных жизненных ситуаций. Она сразу оказала мне помощь, и мне стало намного легче. Я смог разговаривать. Она очень чутко отреагировала на мою проблему. После первого сеанса я встал на ноги. Всего мы провели сеансов 5, после которых я стал другим человеком, намного взрослее психологически. И это просто шикарно быть взрослым внутри. Очень рекомендую как специалиста своего дела.
 
Bogddd Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна -  очень внимательный и чуткий человек, терпеливо выслушала страдающего "душевными муками" пациента. Легко нашла подход ко мне, обозначила суть проблемы, быстро и доходчиво объяснила возможность выхода из сложившейся ситуации, назначила лечение, которое быстро помогло. При каждом посещении находит слова и настраивает на позитивный лад, заряжает положительной энергией, которая помогает при лечении.
 
Breezz Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу заверить, что если вы решили обратиться к Татьяне Сергеевне, то это правильное решение. Врач сделает все, чтобы помочь вам. Она внимательно вас выслушает, поймёт, в чем проблема, и примет правильные решения.
 
Лигия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна единственный психолог, который смог вызвать у меня абсолютное доверие, расположить! Чувствуется, как любит она свою профессию, отдается ей и желает помочь пациенту. Ее консультации помогают посмотреть на ситуации по-новому, дают позитивный настрой, вдохновение, веру в свои силы, желание действовать и жить счастливо! Настоящий профессионал.
 
Доля Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Как к ней записаться? Консультирует онлайн?
 
Афигея Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Rose9 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна отличный специалист и замечательный человек! Без нее я не справилась бы со своими проблемами. Она действительно способна помогать людям и направлять, очень понимающая, внимательная, ответственная. Побольше бы таких врачей, как психолог Гончарова!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитик онлайн Одесса (психоаналитик онлайн в Одессе, психоаналитик онлайн Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close