[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Онлайн психотерапевт Одесса (онлайн психотерапевт в Одессе, онлайн психотерапевт Одесса)
Онлайн психотерапевт Одесса
Клавдия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн психотерапевт Одесса


Нужен грамотный психотерапевт, который мог бы вылечить приступы волнения при общении у взрослого. Посоветуйте хорошего врача.
 
Мишель Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу рекомендовать  психотерапевта Гончарову Татьяну Сергеевну.  После ее консультаций  я снова начала "дышать полной грудью". Наладились отношения с родителями, в личной жизни стало все яснее, постепенно обретаю внутреннюю гармонию, уходят страхи и сомнения. Отличный специалист!
 
Галина1994 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувствуется рука профи! Словно общаешься с лучшей подругой. Было максимально комфортно.
 
Федора Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательность и искренность отличают врача от многих. Я посещала многих психотерапевтов, была у  Штефан, Ковбасюк, Бондаренко, но мне не нравился их подход. Мои проблемы сложные и запутанные для меня. Я сложно открываюсь людям, но в этот раз это было намного проще для меня, мне Татьяна Сергеевна смогла открыть глаза на эту проблему. На консультации я поняла очень хорошо, что многое зависит не только от врача, но и от меня и наших совместных усилий.
 
Мери Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя проблема длилась 5 лет. Я была у многих специалистов  Гофман, Моряну, Бондаренко, потратила много денег на анализы и лекарства, в конечном итоге меня просто посадили на антидепрессанты, от которых стало ещё хуже. Татьяна Сергеевна назначила правильные анализы в результате которых открылась истинная причина моих проблем. Так же доктор назначила мне грамотное лечение, мое самочувствие улучшается, появляется желание жить и радоваться жизни! Татьяна Сергеевна очень внимательная, отзывчивая и профессионал своего дела!
 
Мурка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятный, отзывчивый доктор, комфортная атмосфера на приеме, советов прямо не дает, все разъясняет. Приятно удивило аккуратное отношение к назначению лекарств. Обращалась с проблемой отношений с мужем. Много оценила иначе. Рекомендую без сомнений своим знакомым.
 
бренда Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач, является моим постоянным врачом, к Татьяне Сергеевне обращаюсь во всех сложных ситуациях. Научилась со многими проблемами справляться. Если мне требуются лекарства, то врач всегда подбирает мне индивидуально и контролирует дозы, в зависимости от состояния. Мне нравится именно такое отношение к лечению. Всегда все объясняется мне понятным языком.
 
Вуд Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте, пожалуйста контакты Татьяны Гончаровой?
 
Мишель Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Yasya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультация состоялась на очень высоком уровне. Врач профессиональный и квалифицированный.
 
Мери Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор очень уравновешенная, выслушает и подскажет. Как психолог она супер. Мне она очень понравилась.
 
Ландыш Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Татьяне Сергеевне с застарелой проблемой, которую не могла решить примерно 5 лет. За несколько визитов удалось подобрать лекарства, которые мне помогли. В результате зажила полноценной жизнью.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Онлайн психотерапевт Одесса (онлайн психотерапевт в Одессе, онлайн психотерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close