[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психотерапевт онлайн Одесса (психотерапевт онлайн в Одессе, психотерапевт онлайн Одесса)
Психотерапевт онлайн Одесса
Элен Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Психотерапевт онлайн Одесса


Здравствуйте. Нужен психотерапевт, желательно консультирующий онлайн. Есть проблема депрессивного характера.
 
ЛЛаура Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элен ()
Здравствуйте. Нужен психотерапевт, желательно консультирующий онлайн. Есть проблема депрессивного характера.
Замечательный специалист и прекрасный психотерапевт -  это Гончарова Татьяна Сергеевна! Помогает всем, поможет и вам, какой бы сложной ситуация не была, найдет выход обязательно, и это проверено. Теперь могу сказать с уверенностью, что все психологические проблемы надо решать не в одиночку, а обращаться к соответствующему специалисту, и если вы ему доверитесь и будете следовать всему, что он вам советует, то все обязательно получится, самое главное - не опускать руки и идти вперед!
 
Иви Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна психотерапевту Гончаровой Татьяне! Очень тяжело переживала разрыв отношений с молодым человеком. Были и нервы и истерики. И паника со страхом одиночества. Чувствовала себя брошенной. Мир был только в чёрных тонах. Татьяна Сергеевна вытащил меня из этой ямы. Я снова живу и радуюсь всем краскам жизни. Мне очень повезло с психотерапевтом. Если у вас проблемы в жизни, то Татьяна Сергеевна вам точно поможет. Как помогла мне!
 
Роуз Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попала к Татьяне Сергеевне после трёх негативных опытов работы с другими специалистами  Гофман Ю.О., Бондарнко Н., Илиевой Н., с ворохом многолетнего страдания всех сфер жизни и усталой боязнью за предстоящую работу. Схема лечения оказалась эффективной. Вернулись чувства и возможность работать, повзрослели отношения с собой и взгляд на людей.
 
астра Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - очень хороший компетентный врач. Помогла мне решить проблему, с которой не могли помочь другие психотерапевты Штефан и Ковбасюк.
 
юджи Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач. Отличный специалист. Знает свою работу. Внимательность, профессиональность и деликатность - это все о психологе Гончаровой. Только положительные впечатления. Хотелось бы, чтоб все люди в белых халатах, также, как Татьяна Сергеевна, добросовестно выполняли свою работу.
 
Вивея Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - профессионал своего дела. Несмотря на то, что она молода, вытащила меня из глубокой ямы, в которую сам себя загнала.
 
Инса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Квалифицированный специалист, прием ведет по делу, не занимается "продажей услуг", а пытается вникнуть в ситуацию, разобраться с лечением. Внимательный, понимающий врач.
 
неля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике я могу найти Татьяну Сергеевну и как к ней записаться?
 
юджи Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Олива Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - очень хороший психолог. Лечилась с диагнозом "тревожное расстройство". Грамотно подбирает лечение. Спокойное, доверительное отношение к пациенту. Очень внимательно подходит к делу. Очень рекомендую, как специалиста.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психотерапевт онлайн Одесса (психотерапевт онлайн в Одессе, психотерапевт онлайн Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close