[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Онлайн психолог Одесса (онлайн психолог в Одессе, онлайн психолог Одесса)
Онлайн психолог Одесса
Леся1998 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн психолог Одесса


Нужен психолог, специализирующийся на семейной психологии, сексологии и психосоматике. Желательно, чтоб мог консультировать онлайн.
 
Лианаа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую грамотный  психолог Гончарова Татьяна Сергеевна. Она даёт практические советы по решению  проблем и помогает их воплотить в реальность. Моя жизнь стала лучше!
 
Martin5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
После двух не совсем удачных попыток лечения у врачей-психологов Гофман Ю.О. и Ковбасюк А.С. уже не верила, что мне кто-то поможет. Я хотела сделать упор в работе над тревожностью и страхами именно на психологии, а не на приеме различных препаратов. Очень рада, что попала на прием к Татьяне Сергеевне и что она поддержала меня в моем решении. После нескольких сеансов чувствую улучшение, я начала работать над собой. Она помогла понять, что со мной происходит, оказалось, все не так ужасно, как мы себе представляем. Наша работа продолжается.
 
Olesya8 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный подход к пациентам. Обширные знания в своей области.  Гончарова Т.С. последовательно и тщательно разбирает вместе со мной мои проблемы, дает рекомендации по литературе и задания на дом, что обеспечивает пациенту всестороннюю терапию.
 
Ярана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Адекватный профессионал, который действительно находится на своем месте и качественно выполняет свою работу.
 
Павла45 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мучилась долгое время паническими атаками, после одного-двух посещений стало намного легче. Татьяна Сергеевна - профессионал с большой буквы! Аккуратно и бережно она размотал клубок спутанных мыслей в моей голове, научила правильному отношению к жизни и себе! Остались только положительные эмоции!
 
Агапа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
До Татьяны Сергеевны посещал несколько "специалистов"  Штефан Екатерину и Лемещук А.В., результата было ноль. Буквально после первого приёма у Татьяны Сергеевны мне стало намного лучше, этот человек настоящий профессионал своего дела. Не тратьте своё время на посещения бесполезных специалистов, обращайтесь к Татьяне Гончаровой.
 
Лукия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда пришла к Татьяне Сергеевне, уже думала все, мне никто не поможет, но оказалось не все так плохо. Появилась желание жить, а не существовать, стала улыбаться, строить планы, перестала всего бояться, появились планы на будущее. Стала увереннее себя чувствовать. Рекомендую!
 
Милица Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна результатом, очень хороший психолог Гончарова Татьяна Сергеевна, профессионал своего дела.
 
Багдана Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла к Татьяне Сергеевне в состоянии, когда раздражает всё и вся. Каждый день был серым. Проблемы с молодым человеком, отсутствие радости, улыбалась, вообще, полгода назад последний раз, кажется. Подруга рассказала о том, как она сходила к Татьяне Сергеевне и я, недолго думая, тоже пришла к ней. У меня было несколько сеансов, которые стали настоящим волшебством. Но сейчас я вижу свет, у меня есть смысл, и каждый день сейчас такой лёгкий, приятный.
 
Фотина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на консультацию к Татьяне Сергеевне, расскажите подробнее?
 
Милица Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны уехала за границу и работает только онлайн, связаться можете по телефону - 987000260.
 
Икра Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашей семье понравилась Татьяна Гончарова. У нас с мужем были интимные проблемы, постоянные конфликты и ссоры. Несмотря на то, что нашей дочери десять лет, наша семья распадалась. Муж начал изменять. После семейной терапии у Татьяны Сергеевны мы осознали причины нашего взаимного непонимания. Старые обиды прощены и мы с большей уверенностью смотрим в наше будущее.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Онлайн психолог Одесса (онлайн психолог в Одессе, онлайн психолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close