[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Лучший психотерапевт Одесса (лучший психотерапевт в Одессе, лучший психотерапевт Одесса)
Лучший психотерапевт Одесса
Розочка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший психотерапевт Одесса


Тяжелый развод с мужем привел к апатии.  Подскажите специалиста с которым я могу проконсультироваться по этому поводу.
 
Викусся Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать Козлова Яна Леонидовича и Гончарову Татьяну Сергеевну, как грамотных психологов, они помогли многим моим знакомым.
 
Нила Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была на приёме у Яна Козлова дважды. Он показала себя как квалифицированный специалист, который может терпеливо выслушать и вежливо, но подробно ответить на жалобы и вопросы.  Беседовать с ним очень приятно. Рекомендую
 
Марианна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - выдающийся психолог, и я рад поделиться своим положительным опытом работы с ней. Когда я впервые обратился к Татьяне Сергеевне за помощью, я был в состоянии эмоционального и психологического разочарования. Однако, благодаря ее внимательности, профессионализму и эмпатии, я быстро почувствовал себя комфортно и в безопасной обстановке.
 
Нана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Все было, очень круто и профессионально. Я в восторге! Очень качественная терапия, Татьяна Сергеевна превысила все мои ожидания!
 
Мимозаа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Эффективное лечение. Ян Леонидович разобрал мои вопросы, нашли корень проблемы.  Специалист своего дела, всем рекомендую.
 
Психея Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте контакты Татьяны Сергеевны?
 
Нила Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Флора Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на прием к Яну Леонидовичу?
 
Нана Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Пончик Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный специалист в плане психотерапии. Эффект уже от одного посещения. До этого ходил к психологу год, разговаривали о детских травмах и т. п. и никакого толку. Настоятельно советую посетить Яна Козлова.
 
Розочка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы. Была на консультации у Яна Леонидовича действительно грамотный специалист.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Лучший психотерапевт Одесса (лучший психотерапевт в Одессе, лучший психотерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close