[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Врач психотерапевт Одесса (врач психотерапевт в Одессе, врач психотерапевт Одесса)
Врач психотерапевт Одесса
Регина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач психотерапевт Одесса


После  неудач в личной жизни появилась депрессия. Можете посоветовать грамотного психотерапевта для консультации?
 
ЛейлаКо Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовала вам обратиться к Гончаровой Татьяне Сергеевне, которая принимает во время войны только онлайн или к Яну Леонидовичу Козлову с которым вы можете проконсультироваться при личной встрече.
 
Яка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович очень чутко и внимательно вникает в проблему, слушает и объясняет что, почему и как. Старается работать не только с проблемой, которая есть на данный момент, но и с тем, что ей предшествовало. Помогает понять, что нужно делать и как воспринимать все жизненные препятствия, без вреда для душевного самочувствия. Рекомендую!
 
Эдик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова опытная, сразу рассказала причины плохого самочувствия, что из чего возникает. И как с этим бороться.
 
Илона25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Уютный кабинет. Хорошее соотношение цены и качества. Гончарова Т.С. очень внимательная и опытная.
 
Серафима Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Яну Леонидовичу не один раз. Очень хороший врач и грамотный специалист, неравнодушный к чужим проблемам, внимательный и терпеливый. Мне очень помогают встречи с ним. Рекомендую!
 
Ангел Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов - лучший в своем деле! Я безмерно ему благодарна. Выслушал, задавал корректные вопросы. Доктор с высоким уровнем эмпатии! Всем очень советую. Человек действительно любит своё дело и относится к пациентам с душой.
 
Леда Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста контакты  Яна Леонидовича, где и когда он принимает?
 
ЛейлаКо Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум. Телефон для связи - 093 5727387.
 
Кирьяна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать координаты Гончаровой Т.С.
 
Илона25 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Анжела40 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем, наконец-то, побороли мой невроз, наконец-то я могу снова чувствовать себя хорошо и наслаждаться жизнью! Развод с мужем стал для меня настоящим ударом, и с помощью грамотного специалиста я теперь держу свои нервы под контролем.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Врач психотерапевт Одесса (врач психотерапевт в Одессе, врач психотерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close