[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психотерапевт Одесса Таирово (психотерапевт в Одессе на Таирово)
Психотерапевт Одесса Таирово
Элли Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Психотерапевт Одесса Таирово


После смерти мужа, начали беспокоить панические атаки. Подскажите психотерапевта, который сможет мне помочь?
 
Павла Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте обратиться к Гончаровой Татьяне -  молодой, грамотный специалист. Она вернула меня к нормальной жизни. Также знаю, что хороший психолог Козлов Ян. Этих двух специалистов могу смело рекомендовать.
 
Альберт Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Т.С. - очень хороший специалист, который грамотно и профессионально подходит к своей работе. Умеет создать комфортную атмосферу, найти подход к пациенту. Успешно прошел курс лечения у нее, проблема больше не беспокоит, во время лечения работает именно на то, чтобы решить проблему. Информирует о том, как справляться с проблемой самостоятельно, что очень важно. Узнал много полезной информации. Рекомендую!
 
Амелия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Яну Леонидовичу с сильнейшей тревогой. В процессе работы дал очень много техник, помог разобраться в себе, понять, как возникает тревога, и как её не допускать. Прекрасный психотерапевт, это был мой первый такой опыт. Но я уверена, что и в дальнейшем буду обращаться к  Яну Леонидовичу!
 
Агапия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультация качественная, полная, с обстоятельными разъяснениями. Психолог Гончарова позитивная и яркая личность. Характер консультации позитивный.
 
Лучик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Яна Леонидовича, как хорошего специалиста. Был очень сильный страх, который создавал паническую атаку, Он помог побороть этот страх, всем советую обратиться за помощью.
 
Агата Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как связаться с Яном Леонидовичем и где он принимает?
 
Павла Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике "Ликариум" на Генуэзской 1/2,  номер телефона - 093 572 73 87.
 
Ребекка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите еще контакты Татьяны Гончаровой.
 
Амелия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Джоэл Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы нуждаетесь в грамотном специалисте то Татьяна Сергеевна или Ян Леонидович - самый лучший вариант. Они помогут вам не только справиться с трудностями, но и лучше понять самого себя, почувствовать любовь к себе и к жизни в целом!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психотерапевт Одесса Таирово (психотерапевт в Одессе на Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close