[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Фендюра Мария Олеговна отзывы (фендюра мария олеговна психолог)
Фендюра Мария Олеговна отзывы
140218132 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Фендюра Мария Олеговна отзывы


После неурядец на работе и проблем с мужем, у меня началась депрессия. На работе я начала срываться на всех. Коллега посоветовала обратиться к Фендюре Марии Олеговне, как хорошему специалисту, она помогла ее мужу.

Кто был у нее на приеме?
Стоимость приема?
Отзывы, как о враче?
 
Dora21 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогла Мария Олеговна. У моего сына был переходный возраст ,началась непонятная агрессия , плюс ко всему интернет игры, в которых он висел сутками.  Она помогла справиться с агрессией. Я очень довольна результатом он стал более рассудительным , спокойным, изменилось отношение к жизни. Как специалист , она мне очень понравилась, знает и понимает свою работу.
 
Ds24 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень довольна Фендюрой Марией Олеговной, она понимает суть проблемы подростков и помогает в ней разобраться, дает дельный советы , что лучше сделать в определенной ситуации. Единственный минус , к ней очень тяжело попасть и только по записи, а очередь как в Эрмитаж
 
Gala37 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где сейчас принимает Мария Олеговна, очень хочется попасть к ней на прием.
 
Java Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна - замечательный психолог, которому можно доверить самые сложные проблемы подростка. Ее подход основан на индивидуальном подходе к каждому ребенку и искреннем понимании их потребностей.
 
nina75 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Марии Олеговне, мой подросток снова начал находить радость в жизни. Ее сессии помогли ему разобраться в себе и своих чувствах, и теперь он смотрит на мир с оптимизмом.
 
Vska25 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя большая благодарность Фендюре Марии Олеговне, что она помогла моей дочери и избавила ее от суицидных наклонностей. Подошла с пониманием, ко всем нашим проблемам.
 
cod25 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы очень довольны результатами работы с Марией Олеговной. Ее поддержка и профессионализм помогли нашему ребенку преодолеть сложные жизненные ситуации и стать сильнее.
 
Dod45 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я по своей природе очень эмоциональный человек.  Мне тяжело находить общий язык, все меня раздражает, со всеми я ругаюсь, На работе больше месяца меня никто не держал, за мой агрессивный характер. Мария Олеговна помогла мне разобраться в себе, найти общий язык и понимания к другим людям. Большое человеческое спасибо ВАМ, Мария Олеговна
 
Nira1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы переселенцы с Донбасса. Мария Олеговна Фендюра помогла нашему сыну пройди адаптацию к мирной жизни и забыть ужасы войны, которые он пережил.  Очень тяжело найти такого квалифицированного психолога, который вам выслушает, поймет и поможет.
 
Gaa14 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышала очень много хороших и положительных отзывах о Фендюре Марии Олеговне, подскажите как можно попасть к ней на консультацию? Где она принимает?
 
Zafa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gaa14 ()
Слышала очень много хороших и положительных отзывах о Фендюре Марии Олеговне, подскажите как можно попасть к ней на консультацию? Где она принимает?

Мария Олеговна работает в клинике Ликариум и консультирует  также онлайн. Напишите ей на мобильный +380635360647, я через него записывалась.
 
Roh2 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна - настоящий профессионал своего дела! Ее когнитивно-поведенческая терапия помогла моему подростку справиться с депрессией и тревожностью, и сейчас он снова наслаждается жизнью.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Фендюра Мария Олеговна отзывы (фендюра мария олеговна психолог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close