[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитация алкоголиков Одесса (Реабилитация алкоголиков Одесса)
Реабилитация алкоголиков Одесса
РегинаД Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитация алкоголиков Одесса


Моему мужу надо пройти реабилитацию от алкоголизма. Подскажите пожалуйста хороший реабилитационный центр. Спасибо.
 
МашкаГ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж проходил реабилитацию в реабилитационном центре Дива. Там ему помогли забыть об алкоголизме. Он стал другим человеком. Теперь живёт без зависимости. У нас началась хорошая и счастливая жизнь. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Дива.
 
НинаЛ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую обратиться за помощью в реабилитационный центр Дива. Там проходил реабилитацию от алкоголизма мой брат. После того, как брат прошёл полный курс реабилитации, он полностью избавился от алкоголизма. Теперь он ведёт здоровый образ жизни. Большое спасибо за помощь.
 
ВанькаЧ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший реабилитационный центр это Дива. В центре работают самые лучшие специалисты. Мне помогли забыть об алкоголизме. У меня началась новая жизнь. Огромная благодарность всему коллективу центра за новую жизнь. Вы самые лучшие. Спасибо.
 
ЭллаХ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой брат проходил реабилитацию в реабилитационном центре Дива. Ему помогли забыть про алкоголизм. Он стал совершенно другим человеком. Он стал заниматься спортом и вести активный образ жизни. Я вам советую обратиться за помощью в реабилитационный центр Дива.
 
Ирка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила реабилитацию в реабилитационном центре Дива. Я избавилась от алкоголизма. В центре работают отличные психологи, помогли мне выйти из депрессии. Показали наглядно, что существует другая жизнь. Я стала другим человеком. У меня появились друзья и я живу счастливой жизнью. Спасибо. Вы лучшие.
 
ГошаФ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей сестре смогли помочь в реабилитационном центре Дива. Там она прошла полный курс реабилитации. Её навсегда избавили от алкоголизма. У неё полностью поменялись взгляды на жизнь. Появились конкретные цели. Она стала совершенно другим человеком. Огромная благодарность за помощь реабилитационному центру Дива.
 
ГалкаХ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Дива. Там они отлично справляются с алкоголиками. Мой муж прошёл там полный курс реабилитации. Он полностью перестал пить. Начал заниматься спортом. Теперь у нас новая и очень хорошая жизнь. Спасибо всем ребятам из центра за их труд. Вы самые лучшие.
 
ЛидаФ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно обратиться в реабилитационный центр Дива. Там проводят реабилитацию от алкоголизма. Там проходил лично реабилитацию мой муж. Результат просто потрясающий. Муж не употребляет алкоголь более года. Жизнь стала намного лучше. Теперь у нас все хорошо. Большое спасибо реабилитационному центру Дива за помощь.
 
ПашкаД Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бывший алкоголик. Мне очень помогли в реабилитационном центре Дива. Там я прошёл реабилитацию от алкоголизма. У меня полностью поменялись взгляды на жизнь. Я стал сильным и независимым человеком. Огромная благодарность реабилитационному центру Дива за новую жизнь. Спасибо.
 
КатяЭ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хочу отправить своего брата на реабилитацию в реабилитационный центр Дива. Он тоже алкоголик. Очень прошу вас написать номер телефона центра. Спасибо, буду ждать.
 
РегинаД Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы все мне очень помогли. Всем большое спасибо за помощь. Конечно я отправлю своего мужа на реабилитацию в реабилитационный центр Дива. Вас прошу написать адрес и телефон центра.
 
ЛидаФ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста. Реабилитационный центр Дива находится в городе Одессе на улице Отважных 1\6. Директор центра - Игорь Коваленко. Телефон 0976800008. Звоните.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитация алкоголиков Одесса (Реабилитация алкоголиков Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close