[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитация для алкоголиков Одесса цена (Реабилитация для алкоголиков Одесса цена)
Реабилитация для алкоголиков Одесса цена
ЕленаФ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитация для алкоголиков Одесса цена


Мне нужно пройти реабилитацию от алкоголизма. Надо хороший и не сильно дорогой реабилитационный центр. Если вы знаете такой центр, напишите.
 
ЭдикЛ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходил реабилитацию в реабилитационном центре Дива. Я навсегда забыл об алкоголизме. Это самый лучший реабилитационный центр. Центр работает на благотворительной основе. Я вам советую обратиться в реабилитационный центр Дива.
 
ЛенаР Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж прошёл реабилитацию от алкоголизма в реабилитационном центре Дива. Результат просто потрясающий. Теперь он начал заниматься спортом и ведёт здоровый образ жизни. Об алкоголе он вообще забыл. Большое спасибо реабилитационному центру Дива за новую жизнь.
 
ГлебА Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива работает на благотворительной основе. Я там проходил полный курс реабилитации от алкоголизма. Мне помогли избавиться от этой проблемы. Теперь у меня началась новая и очень хорошая жизнь без зависимости. Спасибо большое за помощь.
 
МаринаЗ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
В реабилитационном центре Дива я проходила реабилитацию. Мне помогли забыть об алкоголизме. Отличный центр. В центре работают очень хорошие специалисты. У меня началась другая жизнь. Огромная благодарность всему коллективу реабилитационного центра Дива.
 
ГлашаК Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива работает на благотворительной основе. Если у вас есть возможность, то вы можете дать благотворительное пожертвование. Центр вообще супер. Я там прошла полный курс реабилитации от алкоголизма. Мне помогли забыть об этой проблеме. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Дива.
 
МоняГ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена проходила реабилитацию в реабилитационном центре Дива. Ей помогли избавиться от алкоголизма. Я остался очень доволен результатом работы специалистов центра. У нас с женой теперь началась новая, очень хорошая жизнь. Спасибо большое всему коллективу реабилитационного центра Дива за помощь.
 
НораЛ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бывший алкоголик. Мне помогли забыть об этой ужасной проблеме в реабилитационном центре Дива. Это самый лучший реабилитационный центр. Там меня научили жить без зависимости. Теперь я сильный и целеустремленный человек. Я вам советую обратиться в реабилитационный центр Дива.
 
БогданЯ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам точно скажу, что реабилитационный центр Дива работает на благотворительной основе. Я там проходил реабилитацию от алкоголизма. Мне там помогли забыть об этой проблеме. Я начал новую жизнь. Большое спасибо реабилитационному центру Дива за то, что вы есть. Вы молодцы.
 
ЮляЖ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно обратиться в реабилитационный центр Дива. Там прошёл реабилитацию от алкоголизма мой брат. Он полностью поменялся, при чем в лучшую сторону. Стал заниматься спортом и ведёт здоровый образ жизни. Огромная благодарность и уважение всему коллективу реабилитационного центра Дива.
 
НикаЗ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите пожалуйста, где находиться реабилитационный центр Дива. Хочу отправить туда моего мужа. Ему там точно помогут избавиться от алкоголизма. Напишите. Спасибо.
 
ЕленаФ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромная благодарность. Конечно отправлюсь на реабилитацию в реабилитационный центр Дива. Очень прошу вас написать мне номер телефона центра и адрес. Спасибо жду.
 
БогданЯ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива работает на благотворительной основе. Центр находится в городе Одессе на улице Отважных 1\6. Директор центра - Коваленко Игорь. Телефон 0976800008. Пожалуйста.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитация для алкоголиков Одесса цена (Реабилитация для алкоголиков Одесса цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close