[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитация для наркоманов Одесса цена (Реабилитация для наркоманов Одесса цена)
Реабилитация для наркоманов Одесса цена
ЭдаГ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитация для наркоманов Одесса цена


Моему мужу нужна реабилитация от наркомании в реабилитационном центре. Если вы знаете хороший центр, то напишите пожалуйста.
 
ЛараХ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила курс реабилитации от наркомании в реабилитационном центре Дива. Мне помогли полностью забыть об этой проблеме. Теперь я другой человек. Реабилитационный центр Дива работает на благотворительной основе.
 
ВоваФ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой брат проходил реабилитацию в реабилитационном центре Дива. Это самый лучший реабилитационный центр. Ему помогли избавиться от наркомании. Огромная благодарность коллективу центра за помощь. Центр Дива работает на благотворительной основе, если вы хотите вы можете оставить пожертвования.
 
ЮлькаХ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам надо обратиться в реабилитационный центр Дива. Это самый лучший реабилитационный центр. Там мой муж проходил курс реабилитации от спайсозависимости. Он навсегда избавился от наркомании. Теперь он другой человек. Большое спасибо реабилитационному центру Дива за новую жизнь. Центр работает на благотворительной основе.
 
ИраФ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Дива. Я там проходила полный курс реабилитации от наркомании, а конкретно от солей. Мне помогли полностью избавиться от этой зависимости. Теперь я другой человек. По цене скажу, что реабилитационный центр Дива работает на благотворительной основе, если у вас есть возможность вы можете оставить любой благотворительный взнос.
 
МаксГ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший реабилитационный центр это Дива. Там проходила реабилитацию моя сестра. После того, как она прошла полный курс реабилитации, она полностью забыла об наркотиках. У неё теперь другая жизнь. Я вам советую обратиться в реабилитационный центр Дива.
 
ЗизаЛ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Дива. Там работают самые лучшие психологи. Мой муж навсегда забыл об наркотиках. У нас началась счастливая и светлая жизнь. Огромная благодарность за помощь реабилитационному центру Дива. Центр работает на благотворительной основе.
 
ЛуизаФ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра проходила реабилитацию в реабилитационный центре Дива. Ей помогли забыть раз и навсегда об наркотиках. Она полностью поменялась. Большое спасибо ребятам из центра за поддержку и помощь. Вы самые лучшие.
 
ИльяА Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
В реабилитационном центре Дива я проходил реабилитацию от наркомании. Причем совершенно бесплатно. Мне помогли начать жизнь с чистого листа. Теперь я другой человек. У меня новая и жизнь. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Дива за помощью.
 
АлкаГ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Курс реабилитации от наркомании я проходила в реабилитационном центре Дива. Это лучший реабилитационный центр. С помощью реабилитационного центра я полностью забыла об наркотиках. Большая благодарность всему коллективу центра за помощь. Центр Дива работает на благотворительной основе.
 
МаняГ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста где именно находится реабилитационный центр Дива. Очень нужна реабилитация мужу от наркомании. Напишите если знаете, номер телефона. Спасибо.
 
ЭдаГ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за помощь. Вы мне очень помогли с выбором центра. Я вас прошу написать адрес и телефон реабилитационного центра Дива. Спасибо заранее. Жду.
 
ВоваФ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива работает на благотворительной основе. Он находится в городе Одессе на улице Отважных 1\6. Директор центра - Игорь Коваленко. Телефон 0976800008. Звоните.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитация для наркоманов Одесса цена (Реабилитация для наркоманов Одесса цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close