[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитационный центр Дива отзывы (Реабилитационный центр Дива отзывы)
Реабилитационный центр Дива отзывы
ВитяО Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива отзывы


Я очень хочу избавиться от спайсозависимости. Мне рекомендуют обратиться за помощью в Diva-Center. Я раньше никогда не слышал о таком центре. Какого вы о нём мнения?
 
МихаГ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перестал быть зависимым от солей благодаря реабилитационному центру Дива - Центру. Коллектив у них отличный, люди грамотные и специалисты своего дела. Спасибо им огромное.
 
ЗинаЛ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж преодолел игроманию с помощью ребят из реабилитационного центра Дива. У нас в семье жизнь началась с нового листа. Большое им спасибо за помощь.
 
ЭдикЛ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Я угробил кучу лет своей жизни на наркотики. Я очень рад, что смог встать на правильный путь благодаря реабилитационному центру Дива - Центр. Там работают настоящие профессионалы. Однозначно рекомендую.
 
ЕваЛ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Стыдно говорить, но я была очень зависима от алкоголя. Теперь вспоминаю это время и не могу поверить, что это была я. Я искренне благодарна реабилитационному центру Дива за то, что подарили мне новую жизнь.
 
МоняГ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сталкивался со спайсозависимостью. От меня отвернулись многие мои близкие люди. Я не мог сам избавиться от этой огромной проблемы. Какое счастье, что я обратился за помощью в реабилитационный центр Diva - Center. Теперь я полностью здоровый и независимый человек.
 
Ирка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в этом реабилитационном Дива - Центре помогли раз и навсегда избавиться от игромании. Теперь у меня наконец-то появилась семья. Я очень благодарна всему коллективу реабилитационного центра Дива.
 
ГенаД Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
В реабилитационный центр Дива я обратился с алкозависимосью. Убрать эту проблему из моей жизни мне помогли психологии из этого центра. Там работают только профессионалы. Огромная благодарность всему коллективу реабилитационного центра Дива.
 
ГалинаД Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила реабилитацию в реабилитационном центре Дива. Там я смогла избавиться от спайсозависимости. Я изменилась до неузнаваемости. Я так рада, что обратилась именно в Дива-Центр. Так что советую!
 
ЭдаГ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была одержима компьютерными играми. Мне помогли избавиться от этой ужасной зависимости именно в реабилитационном центре Diva - Center. Я очень благодарна всему коллективу центра за оказанную помощь.
 
ЛуизаФ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу привести брата на реабилитацию. Он игроман. Напишите пожалуйста адрес, где находится этот реабилитационный центр. Жду.
 
ВитяО Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за неравнодушие! Сразу попрошу вас написать адрес центра, и, если есть, то номер телефона. Буду очень благодарен.
 
Ирка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛуизаФВитяО, реабилитационный центр Diva - Center находится: город Одесса, улица Отважных 1/6. Директор - Коваленко Игорь. Его номер телефона: 0976800008.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитационный центр Дива отзывы (Реабилитационный центр Дива отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close