[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитационный центр Diva отзывы (Реабилитационный центр Diva отзывы)
Реабилитационный центр Diva отзывы
ИраФ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Diva отзывы


Нужна помощь моему мужу. У него игромания. Мне советуют обратиться к специалистам с реабилитационного центра Diva - Center. Есть люди которые проходили реабилитацию в этом центре?
 
АртурК Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично проходил реабилитацию в центре Diva - Center. Психологи с центра помогли мне избавиться от игромании. Отличные ребята работают в центре. Благодаря им, моя жизнь поменялась в лучшую сторону. Я стал действительно свободным человеком и счастливым. Спасибо.
 
ЛюдмилаК Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую обратиться в реабилитационный центр Diva - Center. Там вам однозначно помогут избавиться от игромании. Меня там избавили от наркомании. Огромная благодарность всем ребятам с реабилитационного центра. Все молодцы.
 
РусланФ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогли избавиться от алкоголизма в реабилитационном центре Diva - Center. У меня полностью поменялась жизнь в лучшую сторону. Я стал другим человеком. Очень благодарен всему коллективу реабилитационного центра Diva - Center. Рекомендую.
 
ВероникаЭ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж проходил реабилитацию в центре Diva - Center. Там ему помогли избавиться от спайсозависимости. В центре работают отличные ребята, особенно психологи. Смело обращайтесь в этот центр.
 
ВитяН Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходил реабилитацию в центре Diva - Center. Мне помогли избавиться от игромании. Огромная благодарность всему коллективу центра. Теперь у меня совершенно другие цели в жизни. Спасибо за помощь.
 
Инка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему мужу помогли убрать наркозависимость в реабилитационном центре Diva Center. Большое спасибо всем ребятам, что там работают. Они все большие молодцы. У нас с мужем началась, совершенно другая жизнь. Счастливая.
 
ГошаФ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень помогли ребята из реабилитационного центра Diva Center. Убрали у меня спайсозависимость, конкретно соли. Очень хороший коллектив работает в центре. Помогли поменять мне все жизненные приоритеты. Теперь я сам иногда прихожу в центр просто в гости. Большое спасибо всем за помощь.
 
ДаринаЛ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогли избавиться от алкоголизма в реабилитационном центре Diva - Center. Я  стала совсем по другому жить. Стала заниматься спортом и у меня появились другие проблемы и заботы. Огромная благодарность всему коллективу реабилитационного центра Diva Center.
 
АндрейН Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
От игромании мне помогли избавиться в реабилитационном центре Diva - Center. Вы можете смело туда обращаться. Там работают профессионалы. Я с большим удовольствием иногда прихожу просто к ним в гости. Огромная благодарность и уважение всему коллективу центра.
 
Катька Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, напишите где находиться этот центр. Хочу поехать туда с мужем на консультацию. У мужа проблемы с алкоголем. Спасибо.
 
ИраФ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное всем спасибо за помощь. Конечно обратимся в реабилитационный центр Diva - Center. Прошу вас написать адрес и если есть телефон центра. И заранее спасибо.
 
АндрейН Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр находиться в Одессе на улице Отважных 1\6. Есть телефон директора центра. Коваленко Игорь телефон 0976800008. Пожалуйста, звоните.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитационный центр Diva отзывы (Реабилитационный центр Diva отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close