[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитационный центр Diva - Center Одесса отзывы (Реабилитационный центр Diva - Center Одесса отзывы)
Реабилитационный центр Diva - Center Одесса отзывы
МаксГ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Diva -  Center Одесса отзывы


Хочу определить брата в реабилитационный центр. Он алкоголик. Мне рекомендуют обратиться в реабилитационный центр Diva - Center. Это хороший центр? Что скажите?
 
НазарЛ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходил лично в центре Diva - Center курс реабилитации от наркомании. Там работают отличные молодые специалисты, очень хорошие ребята. В центре очень  интересно. Мне помогли избавиться от наркотической зависимости в реабилитационном центре Diva - Center. Рекомендую.
 
КатяЭ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж проходил курс реабилитации в центре Diva Center. Отличный результат, просто великолепный. Перестал быть наркозависимым. Огромная благодарность всем ребятам которые там работают. Все молодцы.
 
ОльгаД Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший реабилитационный центр это Diva - Center. Мне помогли избавиться от спайсозависимости. В центре работают отличные психологи. Тут индивидуальный подход к каждому. Результат просто удивительный. Теперь я за здоровый и спортивный образ жизни. Полностью поменялись жизненные приоритеты. Спасибо за помощь.
 
СтепанЭ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Diva - Center лучший. Помогли мне избавиться от игромании. Полностью избавили меня от этой фобии. Большое спасибо всем ребятам, кто там работает. Отличный центр.
 
ГолдаГ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам правильно советуют обратиться в реабилитационный центр Diva - Center. Это самый лучший центр. Очень помогли нашей семье, смогли избавить моего мужа от алкоголизма. Огромная благодарность всем ребятам, которые там работают.
 
КостяХ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
В реабилитационном центре Diva- Center работают отличные молодые специалисты. Они помогли мне избавиться от наркозависимости. Теперь я живу совершенно другой жизнью. Я стал другим человеком, сильным и счастливым. Спасибо всем большое.
 
ЗояГ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете смело отправлять своего брата на реабилитацию в Diva - Center. Там быстро смогли помочь моему мужу избавиться от алкоголизма. Он стал совершенно другим человеком. У него полностью поменялись жизненные приоритеты. Стал заниматься спортом и участвовать в общественной жизни.
 
ФедяР Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам проходил курс реабилитации в центре Diva - Center. Там мне помогли избавиться от наркозависимости. Тут работают отличные профессионалы. Я стал совершенно по другому смотреть на жизнь. У меня появились друзья. Большое спасибо всем ребятам центра.
 
МарияО Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой брат тоже проходил реабилитацию в Diva - Center. Просто отличный результат. Мой брат перестал быть игроманом. У него полностью прошла игромания. Психологи центра убрали полностью у него эту фобию. Большое спасибо всем ребятам центра за их помощь.
 
МаринкаН Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, напишите где находиться этот реабилитационный центр Diva - Center. Очень нужна помощь их специалистов. Если есть , то дайте номер телефона. Спасибо. Жду.
 
МаксГ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу мне правильно советуют обратиться в реабилитационный центр Diva - Center. Прошу вас напишите адрес центра и если есть телефон. Большое всем спасибо за понимание.
 
ФедяР Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Адрес реабилитационного центра Diva - Center, г Одесса улица Отважных 1\6. Телефон директора 0976800008 Коваленко Игорь. Звоните.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитационный центр Diva - Center Одесса отзывы (Реабилитационный центр Diva - Center Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close