[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Доктор нарколог Одесса (Нарколог доктор в Одессе)
Доктор нарколог Одесса
ИннаЯров Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор нарколог Одесса


Муж стал выпивать через мерно, сил и нервов уже честно не хватает, нужен хороший доктор нарколог в Одессе, который сможет нам помочь. По рекламе не хочу идти, оставляйте пожалуйста рекомендации тех кто реально помогает.
 
Anita77 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Муж стал выпивать через мерно, сил и нервов уже честно не хватает, нужен хороший доктор нарколог в Одессе, который сможет нам помочь. По рекламе не хочу идти, оставляйте пожалуйста рекомендации тех кто реально помогает.
Насколько я знаю, на опыте знакомых, зачастую наркологи разводят на деньги, а не дают непосредственное лечение. Хороших специалистов в Одессе почти нет.
 
Олифер Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Муж стал выпивать через мерно, сил и нервов уже честно не хватает, нужен хороший доктор нарколог в Одессе, который сможет нам помочь. По рекламе не хочу идти, оставляйте пожалуйста рекомендации тех кто реально помогает.
Могу Вам порекомендовать обратиться к доктору наркологу Довгому Юрию Владимировичу, главный врач наркологической клиники Доктор Благо Плюс, он когда-то сильно помог с племянником, который попал в плохую компанию. Смог вытащить глупого несмысленыша шатающегося по наркопритонам из-за дурости и желания легкой жизни.
 
Moinomer9111 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anita77 ()
Муж стал выпивать через мерно, сил и нервов уже честно не хватает, нужен хороший доктор нарколог в Одессе, который сможет нам помочь. По рекламе не хочу идти, оставляйте пожалуйста рекомендации тех кто реально помогает.
Сама в такой же ситуации, ищу хорошего доктора нарколога уже 2 недели.
Цитата Anita77 ()
Насколько я знаю, на опыте знакомых, зачастую наркологи разводят на деньги, а не дают непосредственное лечение. Хороших специалистов в Одессе почти нет.
В одной из клиник озвучили только цену лечения, а за результат, сказали посмотрим.
 
Икорочка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олифер ()
Могу Вам порекомендовать обратиться к доктору наркологу Довгому Юрию Владимировичу, главный врач наркологической клиники Доктор Благо Плюс, он когда-то сильно помог с племянником, который попал в плохую компанию. Смог вытащить глупого несмысленыша шатающегося по наркопритонам из-за дурости и желания легкой жизни.
В Доктор Благо Плюс помогли вылечить от запоев супруга. Теперь не пьет. Там два нарколога хорошие и Довгий Юрий Владимирович и Подирка Николай Вячеславович.
 
ИннаЯров Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Икорочка ()
В Доктор Благо Плюс помогли вылечить от запоев супруга. Теперь не пьет. Там два нарколога хорошие и Довгий Юрий Владимирович и Подирка Николай Вячеславович.
Подскажитп пожалуйста где принимают териториально, цена, какой курс лечения и контактный номер телефона.
 
yanchik Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот телефоны (048) 702-34-24, (097) 242-29-22, а территориально находятся в районе 10 ст. Б. Фонтана
 
svetik98 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую, отличный доктор, помогает многим, в моей семье тоже есть родственник, который лечился у него в клинике
 
anna17 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Папу лечили у Юрия Владимирович, правда это было очень давно, очень понравился подход доктора к лечению. Я считала, что алкоголизм неизлечим, но доктор доказал обратное - мой папа последние годы жизни провел в трезвости
 
valik5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не пью и наркотики тем более не употребляю, в клинике Доктор Благо Плюс работал по ремонту. Там реально все красиво и сделано для людей. Видел их пациентов, которые поступали в невменяемом состоянии, а выходили нормальными людьми. Если вдруг кому-то нужна будет помощь этого рода, то я без колебаний знаю, какую клинику порекомендовать
 
anatoliy Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам уже тут много написали, кто реально помогает. Если бы я спрашивал, то давно бы уже определился и начал лечение. Зачем затягивать? Юрий Владимирович отличный врач, помогает, много денгег не берет, что еще нужно?
 
kiril1 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе много наркологов. Я бы не рекомендовал обращаться к очень молодым, потому что у них нет опыта и к пожилым, потому что они лечат по старым методикам, которые не эффективны. Лучше всего идти к врачам, работающим успешно не менее 10 лет, тогда уже и опыт есть и знания и обучаемость новому высокая. Один из таких врачей - Довгий. Знаю его лично, очень хороший врач
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Доктор нарколог Одесса (Нарколог доктор в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close