[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Врач нарколог Одесса (Врачи наркологи в Одессе)
Врач нарколог Одесса
АленаОдесская Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач нарколог Одесса


Не думала, что придется искать врачей такого профиля, но нельзя зарекаться. У меня племянник ведет себя странно - курит какие-то то ли смеси, то ли коноплю, глаза красные, состояние бывает неадекватное.
Подскажите, есть ли у кого контакты хорошего проверенного врача нарколога в Одессе?
По рекламе обращаться не хочется, надо проверенный доктор.
 
Рудая Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АленаОдесская ()
Подскажите, есть ли у кого контакты хорошего проверенного врача нарколога в Одессе?По рекламе обращаться не хочется, надо проверенный доктор.
Тоже подпишусь на эту тему.
Нас эта проблема также не обошла стороной, но в нашем случае у мужа запойный алкоголизм, 2 раза выводили его на дому из этого состояния, но через неделю опять запивал, плюс лежал в новомодной клинике, без какого либо позитивного результата, недавно опять ушел в запой.
Нужен хороший врач нарколог.
 
ВеселаяБабушка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть хороший врач нарколог, принимает в частной клинике Доктор Благо на Фонтане. Имени точно не знаю, но соседи обращались к нему, когда их сын попал в плохую компанию и начал употреблять спайсы. Чуть в тюрьму не попал, а после лечения совсем другим человеком стал. Его в той клинике вылечили, потом он в каком-то центре был полгода. Ему помогли, хотя все думали, что он пропащий, уже пятый год живет нормально, институт закончил работает, нормальный молодой человек.
 
Эксперт Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ВеселаяБабушка ()
Есть хороший врач нарколог, принимает в частной клинике Доктор Благо на Фонтане. Имени точно не знаю, но соседи обращались к нему, когда их сын попал в плохую компанию и начал употреблять спайсы. Чуть в тюрьму не попал, а после лечения совсем другим человеком стал. Его в той клинике вылечили, потом он в каком-то центре был полгода. Ему помогли, хотя все думали, что он пропащий, уже пятый год живет нормально, институт закончил работает, нормальный молодой человек.
Повезло, а мой брат не дождался лечения. Так и погиб от наркотиков. Он не хотел лечиться, да и родители не верили что ему смогут помочь.
 
KarinaMalina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе, как я знаю, только 2-3 клиники нормально лечат, а остальные только держат под замком и деньги гребут с родственников!
Цитата ВеселаяБабушка ()
Есть хороший врач нарколог, принимает в частной клинике Доктор Благо на Фонтане. Имени точно не знаю, но соседи обращались к нему, когда их сын попал в плохую компанию и начал употреблять спайсы. Чуть в тюрьму не попал, а после лечения совсем другим человеком стал. Его в той клинике вылечили, потом он в каком-то центре был полгода. Ему помогли, хотя все думали, что он пропащий, уже пятый год живет нормально, институт закончил работает, нормальный молодой человек.
А этот доктор, о котором говорили принимает на Дмитрия Донского 2a/7. Клиника называется Доктор Благо плюс, доктор Довгий Юрий Владимирович - личность известная в Одессе, часто по телевизору выступает. Телефон не знаю, можете поискать в интернете, найдете.
 
ВеселаяБабушка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KarinaMalina ()
А этот доктор, о котором говорили принимает на Дмитрия Донского 2a/7. Клиника называется Доктор Благо плюс, доктор Довгий Юрий Владимирович - личность известная в Одессе, часто по телевизору выступает. Телефон не знаю, можете поискать в интернете, найдете.
Да точно Юрий Владимирович, к нему народ приезжает даже из других стран. Он честный врач, лишнего не берет, в карман не лезет, а лечит качественно. 
Соседи были удивлены стоимостью лечения, их пугали, что квартиру придется продать. А оказалось, что даже своими деньгами отложенными обошлись и в долг не брали. Я слышала, что во многих клиниках семьи обдирают до нитки под разными предлогами, но соседям повезло.
 
Рудая Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте пожалуйста его номер телефона.
 
Sergioo Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рудая ()
Дайте пожалуйста его номер телефона.
Я тоже много хорошего слышал о Юрие Владимировиче. Он прекрасный врач и хороший человек. Всегда входит в положение и помогает пациентам. Что интересно, у него консультации бесплатные, то есть даже, если люди не пойдут на лечение, то получат много полезной информации.
Вот его телефон 0972422922 Довгий Юрий Владимирович.
 
Рудая Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sergioo ()
Я тоже много хорошего слышал о Юрие Владимировиче. Он прекрасный врач и хороший человек. Всегда входит в положение и помогает пациентам. Что интересно, у него консультации бесплатные, то есть даже, если люди не пойдут на лечение, то получат много полезной информации.Вот его телефон 0972422922 Довгий Юрий Владимирович.
Спасибо.
 
АленаОдесская Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sergioo ()
Я тоже много хорошего слышал о Юрие Владимировиче. Он прекрасный врач и хороший человек. Всегда входит в положение и помогает пациентам. Что интересно, у него консультации бесплатные, то есть даже, если люди не пойдут на лечение, то получат много полезной информации.Вот его телефон 0972422922 Довгий Юрий Владимирович.
Спасибо большое!
Уже племянник прошел лечения и уже год ничего не употребляет. Большое спасибо Юрию Владимировичу, замучили мы его своей семьей и волнением, но он справился очень нам помог.
Племянника положили именно к нему в клинику на лечение, потому что цены ниже, чем у других и отзывы очень хорошие!
Еще раз всем спасибо. Тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Врач нарколог Одесса (Врачи наркологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close