[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучшие неврологи Одессы (лучшие неврологи в Одессе)
Лучшие неврологи Одессы
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие неврологи Одессы


Всем хорошего вечера! Интересует такой вопрос, какие неврологи у нас в городе лучшие из лучших? Хочется знать вашу точку зрения о таких врачах.
 
КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультировалась со многими, но нет грамотного специалиста. В том случае, что вы обладаете данными о таком лекаре, который вам помог, предложите.
 
КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы интересно быть в курсе какие доктора в настоящее время самые достойные, а то я уже давненько в поиске и мои исследования катастрофические.
 
Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поспорить с вышеуказанным мнением, проходила лечение, у нас есть такие врачи, которые на сто процентов наиграмотнейшие в данной медицинской классификации и я хочу их порекомендовать, это - невролог высшей квалификации Калюжная Татьяна Евгеньевна и Патрашку Екатерина Викторовна.
 
Вилена Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, знакома с Калюжной Татьяной Евгеньевной. Могу отметить про нее, как за лучшего врача в своей специализации. Выявленный диагноз мог закончится на операционном столе, но с лечением у Татьяны Евгеньевны вылечилась без особых проблем. Я хочу ее рекомендовать.
 
Nnadezhdaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую обращаться к неврологу Богатыревой Татьяне Викторовне. Она не только некомпетентна, но и несерьезно относится к проблемам пациентов. Найдите другого невролога!
 
Mila26 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашка Екатерина Викторовна — истинный профессионал, способный понять и помочь с любыми неврологическими проблемами. Её поддержка стала для меня настоящим лучом света
 
Ветта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесценное спасибо Патрашке Екатерине Викторовне за её волшебные руки и невероятное понимание моих неврологических страданий. Она смогла полностью излечить мою межпозвоночную грыжу, освободив меня от боли, которая сопровождала меня долгое время.
 
Каркуша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые господа, заинтриговали эти специалисты, можете дать контактную информацию?
 
Ефросинья Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт с неврологом Танеевым оказался полной неудачей. Его ограниченные знания и непрофессиональное поведение вызывают серьезные сомнения в его способности помочь. Обходите стороной!
 
Апрелия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам данные - Татьяна Евгеньевна Калюжная принимает в клинике "Ликариум" на ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Фима Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
АнжелинаВ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарствую за ваши советы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучшие неврологи Одессы (лучшие неврологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close