[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хорошие невропатологи Одессы (хорошие невропатологи в Одессе)
Хорошие невропатологи Одессы
Ella Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие невропатологи Одессы


Добрый день! Кто может посоветовать хорошего невролога, который назначит хорошее обследование и лечение назначит качественное.
 
Daria19 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Добрый день! Кто может посоветовать хорошего невролога, который назначит хорошее обследование и лечение назначит качественное.
В городе Одесса не получилось найти разумного врача. Если же на сайте посоветуют точно обращусь.
 
ТаняКальченко Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещал неквалифицированного невролога Каркаш Н.О. и остался очень разочарован. Она не только не проявила интерес к моим проблемам, но и предложила неправильный план лечения. Не рекомендую ее посещать, лучше обратиться к более компетентному специалисту.
 
КсенияЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с Калюжной Татьяной, как неврологом был прекрасным. Она обладает широкими знаниями в области нервной системы и умеет найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Если вам нужен компетентный невролог, я настоятельно рекомендую обратиться к ней.
 
ЮлияКруз Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна Калюжная настоящий профессионал своего дела! Мучилась ужасными головными болями, Мне врач очень понравился, как в плане профессионализма, так и по отношению к пациентам. Осмотрела, по всем вопросам проконсультировала. Замечательный врач, отличный специалист, знающий свое дело Отличный, грамотный врач! Специалист! Этот тот случай, когда врач действительно помогает!
 
Ка20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
С восторгом хочу поделиться своим опытом: благодаря невероятной профессиональности Патрашки Екатерины Викторовны я смог победить межпозвоночную грыжу, избавиться от головных болей и неприятных ощущений в шее. Она настоящий маг в мире неврологии.
 
Ясмина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила лечение у Патрашку Е.В, она ас своего дела! Всегда грамотно назначает лечение, выслушает, поможет советом, поддержит. Увидев мою проблему, назначила лечение. Лечение, которое было назначено, помогло мне освободиться от моей проблемы спустя очень короткий период времени. Грамотный невролог и замечательный человек!
 
Zhorzhina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как попасть к Татьяне Евгеньевне и к Екатерине Патрашку?
 
петра Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна, клиника Ликариум,  контактные телефоны клиники 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Белоусова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую невролога Макаренко, с которой я столкнулся. Она не проявил никакого интереса к моим симптомам и не смогла поставить правильный диагноз. Будьте осторожны и ищите надежного и опытного специалиста.
 
ssofiaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хорошие невропатологи Одессы (хорошие невропатологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close