[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший невропатолог Одессы отзывы (лучший невропатолог в Одессе отзывы)
Лучший невропатолог Одессы отзывы
Ella Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший невропатолог Одессы отзывы


Здравствуйте. Обращаюсь к вам за советом. Кто знает хорошего невролога в Одессе? Мигренозные боли, иногда до жути, очень  сильные. Обращалась в разные клинике, как платные так и бесплатные, результата нет. Может знаете врача, который лечит такие случаи, дайте совет к кому лучше обратиться.
 
Daria19 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Здравствуйте. Обращаюсь к вам за советом. Кто знает хорошего невролога в Одессе? Мигренозные боли, иногда до жути, очень  сильные. Обращалась в разные клинике, как платные так и бесплатные, результата нет. Может знаете врача, который лечит такие случаи, дайте совет к кому лучше обратиться.
У нас в городе я не нашла разумного доктора. В том случае, если люди на форуме порекомендуют пойду.
 
ТаняКальченко Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам требуется хороший невролог, я рекомендую обратиться к Калюжной Татьяне Евгеньевне. Она известна своим доброжелательным отношением к пациентам и качественной медицинской помощью. Пациенты отмечают её способность предоставить точный диагноз и оптимальное лечение.
 
КсенияЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач-невролог Калюжная -очень хороший специалист! Обратилась с болями в области спины, отдающие в челюсть, Из его качеств отметила бы профессионализм врача. Умеет слушать, очень приятный, грамотный врач! Я очень рада, что обратилась к этому врачу и сейчас всем ее рекомендую!
 
ЮлияКруз Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое лечение у Гек Людмилы Юрьевны было ужасным. Она проявила полное нежелание выслушать мои проблемы и не предложила никаких релевантных решений. Рекомендую всем избегать этого невролога и искать более компетентного специалиста.
 
Ка20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашка Екатерина Викторовна — это настоящий ангел-хранитель для моего здоровья. Её методы и внимание к деталям помогли мне избавиться от мучительных болей в шеи и голове, вызванных неврологическими проблемами.
 
Ясмина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Невероятно, какие результаты мне подарила Патрашка Екатерина Викторовна. Моя межпозвоночная грыжа была успешно побеждена, и я забыл, что такое боли в шеи и голове. Её умение точно определить и устранить причины проблемы - поражает.
 
Zhorzhina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Калюжной Т.Е и к Патрашку Е.В.?
 
петра Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна работает в клинике Ликариум, работает только со взрослыми, телефоны для записи -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Белоусова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы предостеречь всех о неквалифицированном неврологе Макаренко, которую я посетил. Она проявил полное равнодушие к моим симптомам и не предложил никаких действенных решений. Я сожалею о своем выборе и рекомендую избегать этого невролога.
 
ssofiaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший невропатолог Одессы отзывы (лучший невропатолог в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close