[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатологи Одесса отзывы (невропатологи в Одессе отзывы)
Невропатологи Одесса отзывы
Ella Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатологи Одесса отзывы

Добрый день! У меня со спиной проблемы, хочу попасть к хорошему невропатологу. Кто лечился  или может быть знакомые посещали, дайте рекомендации и контакты.
 
Daria19 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Добрый день! У меня со спиной проблемы, хочу попасть к хорошему невропатологу. Кто лечился  или может быть знакомые посещали, дайте рекомендации и контакты.
У нас в городе не получилось найти опытного специалиста. При варианте форумчане подскажут с радостью обращусь.
 
ТаняКальченко Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете невролога, который объяснит вам ваше состояние и предложит наиболее эффективное лечение, рекомендую обратиться к Калюжной Т.Е. Она обладает отличными коммуникативными навыками и умением в доступной форме объяснить сложные медицинские термины. Пациенты говорят о ее способности настроить на позитивный лад и создать доверительную атмосферу.
 
КсенияЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Калюжная - врач, который умеет помогать! Я попала к ней с сильной головной болью и она великолепно справилась с проблемой.  Из ее качеств отметила бы профессионализм врача. Самое главное - поставила верный диагноз. Она изменила мою жизнь в лучшую сторону.
 
ЮлияКруз Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с неквалифицированным неврологом Ковальчук Т.А. - был ужасным. Она не только не обратила внимания на мои симптомы, но и допустила серьезные ошибки в диагностике. Не рекомендую ее посещать, ищите лучшего специалиста!
 
Ка20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Встреча с Патрашку Екатериной Викторовной стала для меня настоящим спасением. Её компетентность и индивидуальный подход к лечению позволили мне побороть головные боли, которые мучили меня долгое время.
 
Ясмина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
С Екатериной Викторовной Патрашку, я смогла добиться эффективного результата при лечении! Всегда грамотно назначает лечение, выслушает, поможет советом, поддержит.  Диагноз был поставлен сразу, без каких либо сомнений. Лечение, которое было назначено, помогло мне освободиться от моей проблемы спустя очень короткий период времени. Отличный, грамотный врач! Специалист!
 
Zhorzhina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите, где принимает эти специалисты?
 
петра Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна, клиника Ликариум,  телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Белоусова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит обращаться к неврологу Лавровой Т. В. Моя встреча с ней оставила меня сомневающимся в ее профессионализме. Она не проявила должного внимания и предложил неправильное лечение. Ищите другого невролога, чтобы получить надлежащую медицинскую помощь.
 
ssofiaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатологи Одесса отзывы (невропатологи в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close