[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатолог Одесса Приморской район (невропатолог в Одессе Приморской район)
Невропатолог Одесса Приморской район
Ella Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Одесса Приморской район

Добрый день! Была бы крайне признательна за контакты врачей у которых вы или родственники действительно удачно лечились.
 
Daria19 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Добрый день! Была бы крайне признательна за контакты врачей у которых вы или родственники действительно удачно лечились.
В этом городе нет хорошего доктора. В случае форумчане порекомендуют запишусь.
 
ТаняКальченко Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Daria19 ()
В этом городе нет хорошего доктора. В случае форумчане порекомендуют запишусь.
Хочу с предыдущей одесситкой вступить в полемику, знаю хороших неврологов -Калюжную Т.Е. и  Патрашку  Е.В, они лучшие в своей специализации.
 
КсенияЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Т. Е. - невролог, который работает на результат! Мучилась ужасными головными болями. Я осталась полностью удовлетворена консультацией и лечением. Думаю, что она достаточно профессиональна и квалифицированная. Отличный доктор!
 
ЮлияКруз Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько же я посетил врачей в попытках избавиться от головных болей и мучительных болей в шеи. Спасибо Патрашке Екатерине Викторовне за то, что её подход сработал настолько эффективно. Теперь я снова живу полной жизнью.
 
Ка20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
С Татьяной Евгеньевной, я смогла добиться эффективного результата при лечении! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень понравилось отношение доктора ко мне, как к пациенту. Профессионально, четко, все по делу, без лишних фраз и трат. Грамотный невролог и замечательный человек!
 
Ясмина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашка Екатерина Викторовна — моя спасительница! Её инновационные методы и профессиональное лечение привели меня к полному выздоровлению от межпозвоночной грыжи и головных болей.
 
Zhorzhina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, где ведет прием Татьяна Калюжная и Екатерина Патрашку?
 
петра Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна, клиника Ликариум  Генуэзской, 1/2, работает только со взрослыми, телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Белоусова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Клименко, к которому я обратился, не только не смог дать правильную диагностику, но и проявил полное отсутствие внимания к моим проблемам. Я чувствовал, что мое здоровье не было для него приоритетом. Искать другого невролога – лучшее решение.
 
ssofiaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог-вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатолог Одесса Приморской район (невропатолог в Одессе Приморской район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close