[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатолог Одесса Слободка (невропатолог на Слободке в Одессе)
Невропатолог Одесса Слободка
Ella Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Одесса Слободка


Здравствуйте всем, посоветуйте грамотного невролога, у которого проходили курс лечения и он вам помог. Интересуют рекомендации к хорошим доктора. Посоветуйте контакты хорошего врача на основе  личного опыта а также отзывов близких.
 
Daria19 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Здравствуйте всем, посоветуйте грамотного невролога, у которого проходили курс лечения и он вам помог. Интересуют рекомендации к хорошим доктора. Посоветуйте контакты хорошего врача на основе  личного опыта а также отзывов близких.
В Одессе не смогла найти опытного врача. Если люди подскажут с радостью обращусь.
 
ТаняКальченко Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Готова с предыдущим оратором не согласиться, знаю таких неврологов - это Калюжная Т.Е и Патрашку Е.В, которые сто процентов грамотнейшие в этой сфере и к кому можно рекомендовать записываться без риска за здоровье.
 
КсенияЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Т.Е. невролог, который работает на великолепный результат! Я попала к ней с сильной головной болью. Мне врач очень понравился, как в плане профессионализма, так и по личному общению. Осмотрел как полагается, по всем вопросам проконсультировал. Самое главное - поставила верный диагноз. Отличный, грамотный врач! Специалист!
 
ЮлияКруз Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина -отличный врач! Я попала к ней с сильной головной болью. Мне врач очень понравился, как в плане профессионализма, так и по отношению к пациентам. Осмотрела, по всем вопросам проконсультировала. Замечательный врач, отличный специалист, знающий свое дело. Отличный, грамотный врач! Специалист! Этот тот случай, когда врач действительно помогает!
 
Ка20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила лечение у Калюжной Т.Е, она ас своего дела! Всегда грамотно назначает лечение, выслушает, поможет советом, поддержит. Увидев мою проблему, назначила лечение.  Осталась довольна, все понятно, ясно. Лечение назначено, уже есть результат. Буду рекомендовать! С чистой совестью могу рекомендовать этого специалиста!
 
Ясмина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно  Патрашку Е.В. - настоящий профессионал своего дела! Очень замечательный врач, очень внимательно слушает проблемы, и общение с этим доктором очень приятное. Мои результаты не заставили себя долго ждать - назначенное лечение оказалось эффективным. Диагноз был поставлен сразу, без каких либо сомнений. Лечение, которое было назначено, помогло мне освободиться от моей проблемы спустя очень короткий период времени. С чистой совестью могу рекомендовать этого специалиста.!
 
Zhorzhina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, где я могу найти Калюжную Т.Е и Патрашку Е.В?
 
петра Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна работает в клиника Ликариум, работает только со взрослыми, телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Белоусова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
ssofiaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Исходя из моего опыта, я настоятельно рекомендую избегать посещения Лавровой Т.В.. Ее несерьезное отношение, недостаточные знания и ошибочная диагностика могут привести к негативным последствиям и ухудшению вашего состояния. Постарайтесь найти более квалифицированного и заботливого специалиста для вашего здоровья и благополучия.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатолог Одесса Слободка (невропатолог на Слободке в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close