[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Тендит Игорь Павлович Одесса отзывы (Тендит Игорь Павлович Одесса отзывы)
Тендит Игорь Павлович Одесса отзывы
Максик Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Тендит Игорь Павлович Одесса отзывы


Подскажите кто-то посещал невролог Тендита Игоря Павловича, какое у вас создалось впечатление о этом враче.  Рекомендуете его  посещать?
 
валентинка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Максик ()
Подскажите кто-то посещал невролога Тендита Игоря Павловича, какое у вас создалось впечатление о этом враче.  Рекомендуете его  посещать?
Специалист  так себе, но очень зависимый от состояния кармане пациента. Не ожидайте человеческого отношения, как говорится «Ничего личного — только бизнес». Изящное хамство и фамильярность в обертке самолюбования.  Мне он не понравился!
 
Тихон2020 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата валентинка ()
Специалист  так себе, но очень зависимый от состояния кармане пациента. Не ожидайте человеческого отношения, как говорится «Ничего личного — только бизнес». Изящное хамство и фамильярность в обертке самолюбования.  Мне он не понравился!
По моему мнению в Одессе есть специалисты уж точно не хуже - это неврологи Патрашку и Калюжная.  Мне повезло и я нашел в лице Екатерины Викторовны Патрашку своего врача. Немножко "споткнулся" на Тендите, но Екатерина Викторовна смогла все исправить.
 
Poplavskaya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тихон2020 ()
По моему мнению в Одессе есть специалисты уж точно не хуже - это неврологи Патрашку и Калюжная.  Мне повезло и я нашел в лице Екатерины Викторовны Патрашку своего врача. Немножко "споткнулся" на Тендите, но Екатерина Викторовна смогла все исправить.
 Пришла с судорогами, не помог отослал к психиатру. Спасибо неврологу Калюжной, поставил на ноги.
 
Романов Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Poplavskaya ()
Пришла с судорогами, не помог отослал к психиатру. Спасибо неврологу Калюжной, поставил на ноги.
 Извините меня ну 1000 грн за прием - чтобы посмотреть, ну это уже совсем слишком.
 
Фима Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Романов ()
Извините меня ну 1000 грн за прием - чтобы посмотреть, ну это уже совсем слишком.
На приеме у Тендита у меня сложилось такое впечатление, что я знаю больше чем доктор. Не понравилась мне этот врач.  По  настоянию жены обратился к Патрашку Е.В. и отношение другое и диагноз правильный и лечение эффективное.
 
Давід Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фима ()
На приеме у  Храмцова у меня сложилось такое впечатление, что я знаю больше чем доктор. Не понравилась мне этот врач.  По  настоянию жены обратился к Патрашку Е.В. и отношение другое и диагноз правильный и лечение эффективное.
Я не знаю, как он лечит других, меня он лечил отвратительно. Лечение не помогло, диагноз был поставлен неверно.  После лечения у доктора Тендита пришлось лечить у Калюжной Т.Е., которая смогла правильно диагностировать мое заболевание и вылечить его.
 
Аркадий1997 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Давід ()
Я не знаю, как он лечит других, меня он лечил отвратительно. Лечение не помогло, диагноз был поставлен неверно.  После лечения у доктора Храмцова пришлось лечить у Калюжной Т.Е., которая смогла правильно диагностировать мое заболевание и вылечить его.
 Выписал мне  препараты  от которых у меня началась аллергия. Не рекомендую, даже не попытался проверить на совместимость.
 
Владимир23 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аркадий1997 ()
Выписал мне  препараты  от которых у меня началась аллергия. Не рекомендую, даже не попытался проверить на совместимость.
Диагноз был поставлен поверхностный, много из жалоб было просто проигнорировано. Лечение только для снятия симптомов, а в самой сути проблемы даже и желания у врача разбираться не было. Пришлось менять врача, на Патрашку Е.В.- это действительно квалифицированный специалист.
 
Іванова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать телефон Патрашку Е.В. и Калюжной Т.Е., хочу проконсультироваться с обеими у меня очень спорный диагноз.
 
Тихон2020 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Іванова ()
Можете дать телефон Патрашку Е.В. и Калюжной Т.Е., хочу проконсультироваться с обеими у меня очень спорный диагноз.
Патрашку Екатерина Викторовна - 380934815955, принимает в поликлинике на Болгарской.
 
Давід Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Іванова ()
Можете дать телефон Патрашку Е.В. и Калюжной Т.Е., хочу проконсультироваться с обеими у меня очень спорный диагноз.
 Калюжная Татьяна Евгеньевна принимает в клинике " Ликариум" на Французском бульваре. Записаться можно по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Максик Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарен всем за рекомендации. Тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Тендит Игорь Павлович Одесса отзывы (Тендит Игорь Павлович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close