[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Татьяна Калюжная невропатолог отзывы (татьяна калюжная невропатолог отзывы)
Татьяна Калюжная невропатолог отзывы
Alyonka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная невропатолог отзывы


Девочки, подскажите, обращались вы к невропатологу Татьяне Калюжной с головными болями. Какой результат лечения? Стоит обращаться? Где она принимает?
 
Ника358 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращались, рекомендую, если у вас есть неврологические проблемы. Врач отличный и опытный!
 
Ка20 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
К Татьяне Евгеньевне обратилась с обострением остеохондроза, было безумное головокружение, не получалось даже самостоятельно встать. Она назначила эффективное лечение и я получила великолепный результат. Рекомендую, она поможет решить ваши проблемы.
 
Таира Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня частые головокружения и боль в шейном отделе, уже давно. И вот я решила обратиться к  Калюжной Т.Е. И очень рада, что мне порекомендовали именно ее.  Хочу отметить, что врач компетентен в своей области и поставила верный диагноз, потому что назначенное лечение дало результат уже где-то через 2 недели.
 
Бертина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какую клинику вы обращались, чтоб попасть к Татьяне Калюжной?
 
Таира Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на  ул. Генуэзской, 1/2.
 
Владимира Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
Что понравилось мне в Татьяне Евгеньевне - это человеческое отношение и  быстрое определение проблемы и назначение правильного лечения. Рекомендую, хороший невролог!
 
Павлина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришла к доктору Калюжной с частыми головными болями. Замечательный, профессиональный и вежливый доктор. Расположила меня к себе и выявила проблему.
 
Тома45 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач. Понимающий больного практически сразу. Видит болезнь, как есть. Лечение назначает адекватное, не как некоторые, которые выпишут лекарства по цене самолёта, а толку нет.
 
Флора Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете написать телефон доктора Калюжной?
 
Владимира Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам телефоны клиники Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Иванка66 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Быстро организовала лечение, очень внимательный и грамотный специалист. Аргументировала все назначения. Настоятельно рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Татьяна Калюжная невропатолог отзывы (татьяна калюжная невропатолог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close