[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Доктор эпилептолог Одесса (доктор эпилептолог в Одессе)
Доктор эпилептолог Одесса
Цветана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор эпилептолог Одесса


В последнее время  участились эпилептические приступы. Можете порекомендовать хорошего врача?
 
Martachill5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цветана ()
В последнее время  участились эпилептические приступы. Можете порекомендовать хорошего врача?
 Обратитесь к Калюжной Татьяне Евгеньевне - прекрасный доктор, настоящий профессионал! Подбирает лечение, которое действительно даёт положительный результат. Очень тактичная, душевная. Благодарна ей за индивидуальный подход и за решение наших проблем!
 
Иванка66 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Martachill5 ()
Обратитесь к Калюжной Татьяне Евгеньевне - прекрасный доктор, настоящий профессионал! Подбирает лечение, которое действительно даёт положительный результат. Очень тактичная, душевная. Благодарна ей за индивидуальный подход и за решение наших проблем!
Татьяна Евгеньевна  специализируется на эпилепсии. Все подробно объяснила. Она докопалась в сложных случаях до причины заболевания. Помогла не только мне. Советую!
 
barbaba2 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иванка66 ()
Татьяна Евгеньевна  специализируется на эпилепсии. Все подробно объяснила. Она докопалась в сложных случаях до причины заболевания. Помогла не только мне. Советую!
Я наблюдаюсь у неё три года и так благодарна ей за чуткое отношение, всегда спокойная, внимательная к пациенту, не знаю как бы я перенесла этот диагноз эпилепсия если бы не  Татьяна Евгеньевна!
 
galla44 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата barbaba2 ()
Я наблюдаюсь у неё три года и так благодарна ей за чуткое отношение, всегда спокойная, внимательная к пациенту, не знаю как бы я перенесла этот диагноз эпилепсия если бы не  Татьяна Евгеньевна!
Я страдаю уже давно приступами эпилепсии, которые тяжело поддаются лечению. Но в моём случае, Татьяна Евгеньевна выслушала меня, осмотрела, изучила мои анализы и поставила мне диагноз. Затем назначила мне лечение. Оно мне очень помогло. Рекомендую!
 
AnNna Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата galla44 ()
Я страдаю уже давно приступами эпилепсии, которые тяжело поддаются лечению. Но в моём случае, Татьяна Евгеньевна выслушала меня, осмотрела, изучила мои анализы и поставила мне диагноз. Затем назначила мне лечение. Оно мне очень помогло. Рекомендую!
Наблюдаемся у Татьяны Евгеньевны по поводу эпилепсии. Очень отзывчивая и знающая врач.  Лечение подобрано грамотно, мы в ремиссии. Очень квалифицированный специалист.
 
3Дарья3 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnNna ()
Наблюдаемся у Татьяны Ивановны по поводу эпилепсии. Очень отзывчивая и знающая врач.  Лечение подобрано грамотно, мы в ремиссии. Очень квалифицированный специалист.
Только этот врач смог помочь остановить приступы эпилепсии после сложной операции. Наблюдались у  врачей-эпилептологов Скоробреха и Беляева. Лечение не давало результатов! В отчаянии решили записаться на консультацию к  Татьяне Евгеньевне Калюжной - и это было наше спасение! Нам назначили все необходимые анализы и процедуры для того, чтоб врачу была ясна полная картина болезни... Правильно подобранные препараты и дозировка... И приступы исчезли! Наблюдаемся уже 4-й год у доктора! Корректируем дозировку лекарств на минимизацию... Приступов нет совсем! Это врач с большой буквы! Специалист самого высокого уровня!
 
Lyona56 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 3Дарья3 ()
Только этот врач смог помочь остановить приступы эпилепсии после сложной операции. Наблюдались у  врачей-эпилептологов Скоробреха и Беляева. Лечение не давало результатов! В отчаянии решили записаться на консультацию к  Татьяне Евгеньевне Калюжной - и это было наше спасение! Нам назначили все необходимые анализы и процедуры для того, чтоб врачу была ясна полная картина болезни... Правильно подобранные препараты и дозировка... И приступы исчезли! Наблюдаемся уже 4-й год у доктора! Корректируем дозировку лекарств на минимизацию... Приступов нет совсем! Это врач с большой буквы! Специалист самого высокого уровня!
Она самый лучший эпилептолог! Консультация была достаточно продолжительной, видно было, что доктор не торопится принять побольше пациентов, а уделяет достаточное время все своим пациентам.
 
GalinaNik Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lyona56 ()
Она самый лучший эпилептолог! Консультация была достаточно продолжительной, видно было, что доктор не торопится принять побольше пациентов, а уделяет достаточное время все своим пациентам.
 Очень рады, что вовремя узнали о Татьяне Евгеньевне и обратились. Честный, внимательный, опытный доктор. Можно полностью доверить свое здоровье, ничего лишнего не назначает. Всегда даёт рекомендации по здоровому образу жизни.
 
QuinnAnna Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как попасть на прием к Татьяне Евгеньевне?
 
galla44 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата QuinnAnna ()
Подскажите, как попасть на прием к Татьяне Евгеньевне?
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - администратор клиники "Ликариум".
 
Nataliiia Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепный квалифицированный специалист. Всегда найдёт нужный подход и слова. И пошутит, и поддержит, и вылечит! Написать, что советую Татьяну Евгеньевну, как-то некорректно, вообще болеть не нужно. Но если вдруг нужен врач-эпилептолог, то только к ней!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Доктор эпилептолог Одесса (доктор эпилептолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close