[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший невропатолог Одесса (лучший невропатолог в Одессе)
Лучший невропатолог Одесса
верония Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший невропатолог Одесса


Порекомендуйте квалифицированного невролога, у отца грыжа позвоночника.  К какому специалисту лучше обратиться в Одессе?
 
Эвита Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата верония ()
Порекомендуйте квалифицированного невролога, у отца грыжа позвоночника.  К какому специалисту лучше обратиться в Одессе?
Мне очень понравился невролог КАлюжная Т.Е. Очень внимательный и знающий все врач. Мы были у нескольких неврологов  Курницкой С.Н. и Гек Л.Ю., и есть с кем сравнить. Такого подхода и знания проблемы не было ни у одного врача. Обращайтесь к ней, он вам обязательно поможет.
 
7Popova6 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Был у многих врачей -  Скоробреха, Танеева,  Курницкой. Что только не советовали. Уже думал, что все безнадёжно. Прописанные лекарства не помогали. Брат посоветовал обратиться к Екатерине Викторовне Патрашку, сказал, что мегаврач.  Очень благодарен ей - действительно, очень грамотный врач, специалист своего дела, без преувеличения! Помог мне, разобрав мою проблему "от а до я".  Рекомендую!
 
Float Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, нашла её с трудом, приехала специально к ней из Котовска и не пожалела. Татьяна Евгеньевна врач от Бога. Прием длился час, задавала вопросы, осмотрела, внимательно выслушала. Назначила дополнительные исследования. Назначила лечение. И о чудо, после стольких лет мучений, уже два месяца нога не болит.
 
Barchop Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила доктора Патрашку по рекомендации близкого друга, который обращался к ней не так давно.  Врач приятный, грамотный специалист, тщательно осмотрела меня, расспросила о жалобах. Поставила мне точный диагноз, назначила минимальное количество анализов. Назначила лечение и все объяснила. Я довольна врачом, всем советую.
 
Alyonka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Татьяне Калюжной с множественными межпозвонковыми грыжами и очень сильной болью в спине. Мучительная боль просто не давала мне жить нормально. Не говоря уже о работе.  Она быстро поставила диагноз и назначила дополнительное обследование.  Татьяна Евгеньевна - самый лучший доктор, к которому мне когда-либо приходилось обращаться. Теперь я забыл о болях в спине и живу нормальной жизнью.
 
Poplavskaya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
После прохождения лечения у неврологов Гек и Беляева в течение 4 месяцев никакого результата не было.  Слава богу, я попала к Екатерине Патрашку, она поставил меня на ноги. Поставила точный диагноз, и я уже на пути к выздоровлению. Очень рекомендую!
 
Yolka33 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к этим врачам?
 
Float Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная принимает в клинике Ликариум на Генуэзской, 1/2, записаться на прием можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Marlov Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Эвита Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашёл себе настоящего ангела-хранителя в лице Патрашку Екатерины Викторовны. Её профессионализм и забота полностью исцелили мою межпозвоночную грыжу, и я чувствую себя снова молодым.
 
Irinka8 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно, отличный доктор. Предварительный диагноз совпал с результатами МРТ. Осмотр проходит внимательно, чувствуется участие и желание помочь пациенту. Обследование назначила необходимое. Лечение эффективное. Считаю, что Татьяна Евгеньевна - профессионал своего дела! Большую роль играет и ее человеческие качества: интеллигентность, вежливость и выдержка. Рекомендую.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший невропатолог Одесса (лучший невропатолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close