[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хороший невролог Одесса (хороший невролог в Одессе)
Хороший невролог Одесса
Арина1979 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший невролог Одесса


Обратились к участковому неврологу, прописали курс лечения, прошла - результата ноль. Сделали МРТ изменений в ГМ не обнаружено. А голова болит все сильнее, обезболивающие не берут. Посоветуйте к кому лучше обратиться?
 
stassya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую специалиста Калюжную Татьяну, как грамотного, квалифицированного врача! Боль прошла очень быстро, после начала курса лечения, иду на поправку.
 
Ростислава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - это врач с большой буквы! Как жаль, что таких профессионалов все меньше и меньше. Огромный опыт, фундаментальные знания, чуткость и внимательность к пациенту. С первого же приема - глубокий анализ всех данных, точная диагностика, верный курс лечения. А ведь я уже было, отчаялась - чего только не предпринимала,  обращалась к таким светилам как Скоробреха и Тагибекова, но все было тщетно.
 
Kiwi3 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы не Патрашка Екатерина Викторовна, я бы не поверил, что такое возможно – излечиться от межпозвоночной грыжи и забыть о постоянных болях. Её методы действительно работают.
 
Martin5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Обошёл много неврологов -  Кубинец М.Н, Беляева А.А, Гек Л.Ю. и толку не было, никто даже лечение  нормально не назначил. Екатерина Патрашку выслушала, определила проблему и прописала лечение, очень доволен. Советую этого врача.
 
Lybava Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший, опытный врач, таких сейчас мало, советую обращаться, очень довольна приёмом.  Татьяна Евгеньевна внимательно вникала во все симптомы, проанализировала данные лабораторных исследований, дружелюбно и чётко разъяснила текущее состояние и перспективы лечения. Общее впечатление от врача самое положительное После осмотра выписала хорошее лечение, результат не заставил себя ждать и с первых дней приема выписанных лекарств улучшилось самочувствие, чего я совсем не ожидала, так как долго живу со своей проблемой.
 
Лорен Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший доктор на свете - Патрашку Екатерина Викторовна. Первый раз спасла моего папу, потом меня. Екатерина Викторовна всегда ставит правильный диагноз, лишних анализов и исследований не назначает. Рекомендации по лечению всегда эффективны. Рекомендую всегда всем своим родственником и друзьям.
 
Olesya8 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Татьяне Калюжной с разными проблемами. В обоих случаях получила квалифицированную помощь, результат положительный. Лечение правильное, теперь не мучают боли в позвоночнике и головные боли.  Однозначно могу рекомендовать доктора Калюжную!
 
Felixx Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Патрашку - профессионал своего дела. Внимательный и грамотный врач. Индивидуальный тонкий, подход. Великолепный результат, после назначенного лечения. Она вытаскивала меня из невероятно ужасных состояний. Ведь так важно в жизни - найти своего, лояльного доктора.
 
Симха Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактные данные Калюжной Т.Е. и Патрашку Е.В?
 
stassya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум,  контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Zhanna072 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хороший невролог Одесса (хороший невролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close