[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший невролог Одесса (лучший невролог в Одессе)
Лучший невролог Одесса
9Жанна9 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший невролог Одесса


Подскажите грамотного невролога, замучили сильные боли в голове и шеи, нет сил терпеть. а обезболивающие не помогают.
 
Somebbooddy Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 9Жанна9 ()
Подскажите грамотного невролога, замучили сильные боли в голове и шеи, нет сил терпеть. а обезболивающие не помогают.
Мне Татьяну Калюжную посоветовали грамотные люди. Она просто умничка! Понравилась мне как человек, и как доктор. Выслушала меня, все расспросила, рассказала, и направила сдавать анализы. Посоветовать всем ее могу.
 
Myasnikovvva Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна из лучших неврологов Одессы. Грамотный, отзывчивый и коммуникабельный врач. В сложной ситуации обязательно найдёт выход. Рекомендую.
 
Ляда Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяну Евгеньевну мне порекомендовали.  Гек Л.Ю. и Беляев А.А. не могли поставить мне диагноз, а она смогла помочь. Объяснила, в чем причина заболевания и вылечила, причем за довольно короткий промежуток времени. Сейчас думаю, как хорошо, что нам ее посоветовали, так бы не знаю, куда обращались. Татьяна Евгеньевна просто отличный специалист, знающий свое дело от А до Я. Очень благодарна ей за помощь и поддержку. Для меня это было ценно и важно.
 
BondarDarya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Татьяна, действительно, прекрасный доктор. Она абсолютно все мне объяснила во время консультации. Причем говорила она вполне понятным языком, без каких-либо медицинских терминов. От нее я узнала все то, что хотела. Считаю, что она обладает высшей степенью профессионализма. Отныне буду наблюдаться только у нее.
 
FillOlga Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у врача-невролога Калюжной Т.Е. Врач от Бога. Я несколько лет мучилась. У кого только не лечилась, была у Фернандеса, Курницкой, Тендит, но их лечение не помогло. Татьяна Евгеньевна четко поставила диагноз, назначила лечение. И оно помогло. Моя жизнь обрела новый смысл. Рекомендую!
 
Tartalya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогла разобраться в проблеме, когда Гек и Беляев и понятия не имели, что делать. Очень внимательный, очень добрый, а главное - знает своё дело, очень сильный врач. Благодаря доктору Калюжной, избавилась от головной боли и многих других неприятных симптомов.
 
Barchop Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдалась у Татьяны Евгеньевны несколько лет, всегда проводит опрос пациента с улыбкой на лице, объясняет все понятно, рекомендации действенные.
 
Лианаа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная врач от Бога. Обратилась к ней с очень серьезной проблемой головными болями, уже считала что жизнь закончилась. Настолько профессиональный подход, назначила анализы все только необходимое. После чего прошла несколько курсов лечение. И словно родилась заново. Рекомендую!
 
Cyba Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактный телефон Татьяны Евгеньевны?
 
Myasnikovvva Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - контактные телефоны клиники Ликариум.
 
Августина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач. Наблюдаемся только у неё. Всем советую. Считаю очень грамотный специалист, всегда подскажет и поможет.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший невролог Одесса (лучший невролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close