[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы (вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы)
Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы
Мура Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы


У кого были проблемы со спиной, подскажите стоящего вертебролога.
 
ефимия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мура ()
У кого были проблемы со спиной, подскажите стоящего вертебролога.
 Могу порекомендовать Патрашку Екатерину Викторовну. Толковый, знающий вертебролог. Я после ее приема была хорошо подкован относительно моего заболевания и ни одного вопроса у меня не оставалось. А самое главное для меня, что лечение сняло боли и сейчас я чувствую себя здоровым человеком.
 
Алмазитта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший специалист, подробно все рассказывает и объясняет. После ее приема все становится понятно до мелочей. Благодаря его назначениям боли в пояснице у меня прошли полностью.  Еще рекомендую проконсультироваться с Забранским В.В. -хороший специалист вертебролог- мануальный терапевт, главное что принимает только со снимками МРТ.
 
леночкаа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне наконец-то  удалось найти  хорошего вертебролога Патрашку, которая наконец-таки объединила всю информацию в моей голове воедино, дала полноценные рекомендации по лечению и профилактике в одном, ответила на все мои вопросы, которые копились все это время.  Рекомендую!
 
Чара Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна назначила полноценное обследование, поставила диагноз и  провела отличное лечение, которое мне помогло справиться с болями в спине. Рекомендую всем.
 
Ка20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку и Забранский В.В. - отличные специалисты, помогли мне избавиться от боли в спине раз и навсегда. Очень внимательны к пациентам на приеме, уделяет достаточно времени. Именно отсюда прекрасные результаты лечения.
 
петра Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший, знающий вертебролог. Отлично рассказала мне обо всех моих заболеваниях по позвоночнику, к счастью, МРТ у меня с собой было. Дала отличные рекомендации, чтобы постараться убрать сразу несколько проблем, чтобы не болело. Лечение реально помогает, не нарадуюсь,  благодарна доктору за помощь.
 
Леандра Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сложилось положительное впечатление о Патрашку Екатерине Викторовне. Сейчас я прохожу у нее курс лечения и вижу, как моя проблема разрешается. Мне становится лучше. Доктор подобрала мне комплексное лечение. Отношение со стороны врача было достаточно внимательным. У Екатерины Викторовны всесторонний подход. Все очень индивидуально.
 
Вилора Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
К Патрашку Екатерине Викторовне меня привела проблема с позвоночником.  Я очень рада, что попала в руки такого прекрасного врача. Во-первых, мне стала понятна природа моих болей и они больше не пугают меня, во-вторых, назначенное лечение мне помогает.
 
Керен Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на прием к Екатерине Патрашку и к Забранскому В.В.?
 
Ка20 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
0634877825 - Владислав Забранский.
 
верония Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина - один из тех докторов, которые полностью погружаются в вашу болезнь, она её рассматривает как с физической, психической, душевной стороны. Лечение проходит на всех уровнях человеческого состояния. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы (вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close