[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Вертеброневрологи Одесса (вертеброневрологи в Одессе)
Вертеброневрологи Одесса
Яда Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Вертеброневрологи Одесса


Добрый день! Посоветуйте хорошего врача, может у кого похожая проблема была. Обнаружилась протрузия грудного отдела позвоночника, остеохондроз и искривление 2ст.
 
Lilnas Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яда ()
Добрый день! Посоветуйте хорошего врача, может у кого похожая проблема была. Обнаружилась протрузия грудного отдела позвоночника, остеохондроз и искривление 2ст.
 Обратитесь к Патрашку Екатерине Викторовне, знающий специалист, который подходит комплексно к проблеме и ищет первоисточник. Также могу посоветовать хорошего вертебролога-мануального терапевта Забранского В.В.
 
Cristal Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, могу подтвердить доктор Патрашку хороший специалист, а вот Тагибекова Ф.К. проглядела у моей мамы первые признаки инсульта.
 
Alyonka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Живу я в Котовске, но после полугодового лечения местными неврологами, не давшего никаких результатов, решила ехать в Одессу. Прочитала отзывы пациентов об этом враче и записалась на приём. Патрашку Екатерина Викторовна очень внимательно подошла к моей проблеме, назначила дополнительное обследование, поставила диагноз, назначила лечение.  Состояние моё намного улучшилось, прошли головокружения, боли в шее, не скачет давление, я стала намного спокойнее, да и жизнь стала приятнее.
 
Yasya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Те препараты и курс, который  назначает Патрашку Екатерина Викторовна - это минимум негативных последствий для моего организма. Результат всегда есть, и ремиссия продолжительная. Обращалась к другим врачам  Тяневу Олегу и Гек Л. Ю, это называется - почувствуй разницу, ничего вразумительного.
 
Dod45 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна - великолепный врач!  Провела эффективное лечение спины. Долго искала хорошего врача, за последние годы обращалась ко многим врачам - Скоробреху В.З., Фернандес  Сергею, но результата не было. Впервые за долгие годы чувствую себя отлично!
 
cv12 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор Забранский! Действительно лечит и предлагает адекватные методы лечения. После назначенных процедур,  почувствовала себя хорошо.  До прихода к доктору не могла ходить и вставать с постели без посторонней помощи.
 
Roh2 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала хорошего врача, который помог бы решить проблему с позвоночником. И только Патрашку Екатерина Викторовна предложил мне именно то, что я искала - комплексный и качественный подход в лечении позвоночника. Чувствуется высокий профессионализм доктора, который не только оперативно поставила точный диагноз, но и грамотно подошла к вопросу лечения.
 
tangerine11 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где можно найти Патрашку Екатерину?
 
Dod45 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
klim7 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать телефон Владислава Владимировича?
 
Alyonka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
0634877825 - Владислав Владимирович.
 
Maryanna5 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный подход, знание своего дела! На протяжении вот уже двух лет я лечусь исключительно у  Патрашку Екатерины Викторовны. Никому больше не доверяю свою голову и нервы. Жаль, что в Одессе это единственный достойный врач-невролог. Таких больше нет.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Вертеброневрологи Одесса (вертеброневрологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close