[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатологи вертебрологи Одесса (невропатологи вертебрологи в Одессе)
Невропатологи вертебрологи Одесса
люсия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатологи вертебрологи Одесса


Подскажите, к какому невропатологу лучше обратиться в Одессе, желательно проверенного и грамотного специалиста.
 
Эйва Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата люсия ()
Подскажите, к какому невропатологу лучше обратиться в Одессе, желательно проверенного и грамотного специалиста.
Патрашку Екатерина Викторовна и Забранский  Владислав Владимирович - врачи, которых я рекомендую своим друзьям, коллегам и знакомым по нескольким причинам: профессионализм, внимание к деталям в процессе постановки диагноза и назначения лекарственных препаратов, высокий уровень ответственности перед пациентом.
 
Моника Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна решила проблему, которую безуспешно лечили другие специалисты  - Скоробреха В.З, Курницкая С.Н, Беляев А.А.! Как невролог - вообще исчезающий вид. Очень внимательный приём и осмотр, грамотное обследование, нешаблонное лечение, направленное не только на основную проблему пациента, но и улучшающее общее качество жизни!
 
Викка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский В.В. - один из лучших докторов. Внимательный, знающий. Неравнодушный, явное желание помочь человеку. Правильно ставит диагноз. Назначает лечение, которое помогает. Головные боли отступили.
 
Алана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
После наблюдения и лечения у других специалистов Табековой Ф.К и Курницкой С.Н. улучшения самочувствия не наблюдалось, наоборот, из-за усилившихся болей в спине не могла нормально работать и спать. Однако, на первом же приёме Патрашку Екатерина Викторовна мне  назначила комплексное лечение, после которого наконец-то стало легче.
 
Мимоса Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
У мужа постоянно на работе заклинивало спину, поясница болела постоянно. Мы, честно сказать, уже не надеялись избавиться от этих адских болей, до этого обращались к Тагибековой Ф.К. и к Беляеву А.А., а результата не было совсем, боли почти не уменьшались.  Посоветовали Патрашку Екатерину Викторовну и чудо случилось боли прекратились. Сразу видно человек любит свою работу.  Советую всем - доктор действительно очень настоящий!
 
петра Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент это лучший невролог, которого мы посещали. Побольше бы таких врачей. Она единственная, кто очень подробно и понятно дала ответы на все вопросы и сразу назначила лечение.
 
Юна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контакты  Екатерина Викторовна и Владислава Владимировича?
 
Моника Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский - 0634877825.
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Кима Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен Забранскому В.В. за его компетентность и заботу о моем здоровье. Он провел все необходимые исследования и диагностику, чтобы точно определить мою проблему. Его ясные объяснения помогли мне понять моё состояние и варианты лечения. Благодаря его рекомендациям и лечению, я почувствовал значительное улучшение своего состояния. Я настоятельно рекомендую Владислава Владимировича всем, кто ищет профессионального вертебролога.
 
Алана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна - настоящий профессионал в своей области. Ее широкие знания и опыт являются важным активом, но что ещё более важно, она настолько внимательна и заботлива к своим пациентам. Она тщательно изучил мою медицинскую историю и провел комплексное обследование, чтобы установить диагноз. Благодаря ее заботе и эффективному лечению, я ощущаю значительное улучшение. Я настоятельно рекомендую Екатерину Викторовну всем, кто ищет надежного невролога.
 
Керен Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
На редкость Екатерина Викторовна абсолютно компетентна, грамотна, чётко рассказала о заболевании, дала советы по лечению и обследованию! Лечение оказалось эффективным! Она квалифицированный специалист, очень грамотный, ответственный, внимательный и доброжелательный доктор! Рекомендую всем знакомым и коллегам!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатологи вертебрологи Одесса (невропатологи вертебрологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close