[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Неврологи вертебрологи Одесса (неврологи вертебрологи в Одессе)
Неврологи вертебрологи Одесса
Элис Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Неврологи вертебрологи Одесса


Приступы головной боли случаются 2-3 раза в неделю, это какой-то кошмар, когда голова болит сутками и не помогают обезболивающие совсем. Посоветуйте хорошего невролога или вертебролога?
 
Пелагея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элис ()
Приступы головной боли случаются 2-3 раза в неделю, это какой-то кошмар, когда голова болит сутками и не помогают обезболивающие совсем. Посоветуйте хорошего невролога?
 Рекомендую вам проконсультироваться с Патрашку Екатериной Викторовной, она помогла мне избавиться от изматывающих головных болей, когда такие светила неврологии как Скоробеха и Тагибекова разводили руками. Также могу рекомендовать Владислава Забранского - толковый вертебролог-мануальный терапевт.
 
Георгина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу рекомендовать Патрашку Екатерину Викторовну, ее кредо - внимательность и профессионализм. Подробно рассказывает причину проблем и взаимосвязь процессов в организме.
 
Леандра Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к  Курницкой С.Н, Гек Л.Ю., Тяневу по поводу тревожности, скачков давления результат был нулевой. В конце прошлого года записалась на приём к Патрашку Е.В. Она внимательно выслушала, осмотрела меня, узнала все мои симптомы. Увидела то, что ни разу другие врачи не замечали. Назначила грамотное лечение, без лишних препаратов и анализов. Только то, что действительно было необходимо. Вторую неделю я пью назначенные лекарства, и пока что всё идёт хорошо, я чувствую улучшение. Лечение эффективное, результат есть и очень радует. Буду продолжать лечение у этого специалиста и, однозначно, всем рекомендую.
 
Власта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала я к Патрашку Екатерине Викторовне с полностью продутой правой стороной тела - от лопатки до середины лица - кондиционером. Она очень внимательно выслушала, осмотрела и назначила лечение, отвечала на все вопросы. Доброжелательный и располагающий врач, давно таких не встречала. Лечение помогло.
 
Алинка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Редко встретишь таких хороших и грамотных врачей. А неврологов я обошла немало -  Беляева А.А., Скоробеха В.З., Тагибекову Ф.К.. Внимательна к пациентам, подробно изучает пройденные до этого обследования. Современные и эффективные методы лечения. Обращалась с головной болью. Кто с этим сталкивался, я думаю, поймет как сложно найти доктора, который поможет справится с этой проблемой. Попав к Патрашку Екатерине Викторовне поняла, что проблема решаема.
 
Бенита Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна - самый замечательный чуткий невролог из всех, кого я посещала (была у Курницкой С.Н, у Гек Л.Ю., у Танева Олега). Ответила на все мои многочисленные вопросы. Абсолютно адекватна и спокойна к пациентам! Попала я к ней по рекомендации. Не прогадала! Теперь это наш семейный невролог.
 
Юзефа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Год назад мучили меня ужасные приступы, обратился в районную поликлинику, выписали огромное количество ненужных лекарств, от которых становилось всё хуже и хуже, но волею судьбы попал на приём к  Забранскому Владиславу. В результате всё отлично, о той болезни остались лишь воспоминания.
 
Есения Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Патрашку Екатерина Викторовна и как записаться?
 
Леандра Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Гира Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к  Забранскому Владиславу?
 
Власта Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline

0634877825 - Владислав Забранский.
 
Джули Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач Патрашку Е.В, очень внимательно расспросила, вникла во все сопутствующие проблемы, назначила лечение. Уже на следующий день стало лучше!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Неврологи вертебрологи Одесса (неврологи вертебрологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close