[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Вертеброневролог Одесса (вертеброневролог в Одессе)
Вертеброневролог Одесса
Зинуля Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Вертеброневролог Одесса


Девочки, посоветуйте хорошего невролога замучил остеохондроз шеи и головная боль, нет сил уже терпеть.
 
Индира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинуля ()
Девочки, посоветуйте хорошего невролога замучил остеохондроз шеи и головная боль, нет сил уже терпеть.
 По совету знакомых обратилась к Патрашку Екатерине Викторовне. Прием прошел отлично. Отношение к пациенту самое хорошее. Врач понравился. буду у нее лечиться. Екатерина Викторовна - отличный специалист. Обладает только положительными качествами. Советую ее, как очень хорошего специалиста. Еще можете обратиться е мануальному терапевту вертебрологу Забранскому В.В. у него тоже хорошие результаты лечения.
 
Малта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Патрашку Екатерина Викторовна с жуткими болями в спине, до нее была у  Тагибековой Ф.К., Скоробеха В.З.,  Гек Л.Ю.,  они говорили мне, что поможет операция, на которую я решиться не могла. После пройденного лечения у Екатерины Викторовны, я почувствовала себя здоровым человеком, а об операции и думать перестала. Доктор Патрашку - замечательный врач, каких мало!
 
Афигея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу посоветовать Патрашку Екатерину Викторовну. Консультация прошла хорошо. Я выбирала себе врача по отзывам знакомых и все советовали идти к ней. Не ошиблась. На данном этапе меня все устраивает. Могу сказать о его профессионализме. Все подробно и понятно объясняет. Также рекомендую проконсультироваться с вертебрологом мануальным терапевтом, молодой, но очень толковый специалист. Буду наблюдаться у него и могу советовать такого специалиста и своим знакомым.
 
Сафина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
До доктора Патрашку побывала у уймы неврологов, таких как Курницкая С.Н, Беляева А.А, Фернандеса Сергея и потратила целое состояние.  Все прописывали таблеточки и отправляли домой! Попав на приём к Екатерине Викторовне, я с первой минуты поняла, что доктор очень грамотная. Ответила на все мои вопросы и назначил комплексное лечение, так как кроме лекарств надо было делать ещё и мануальную терапию и физиопроцедуры. Я очень рада, что узнала такого замечательного врача!
 
Мура Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмоции переполняют, когда ты встречаешь врача, способного обнаружить корень проблемы. Сколько было скитаний, специалистов: от кардиолога до гастроэнтеролога, куча таблеток, денег, а эффект временный. И лишь Екатерина Викторовна распознал проблему не функционального характера, а психосоматического. В этом направлении были даны рекомендации, лечение продолжается.
 
Иви Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Патрашку врач по призванию! Мало кто так стремительно изучает и практикует сразу несколько специализаций! Мне есть с кем сравнивать. Без лукавства скажу, что она единственная, благодаря кому начался мой путь от кушетки до осознания первопричины проблемы.
 
верония Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу попасть к Патрашку Екатерине Викторовне на консультацию?
Также интересует контактный телефон Забранского.
 
Малта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
0634877825 - Забранский Владислав Владимирович.
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Хеония Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только самые положительные впечатления о Владиславе Забранском. Он очень доброжелателен, профессионален и глубоко заинтересован в благополучии своих пациентов. Он провел детальное обследование и выслушал все мои опасения и вопросы. Он объяснил мне мою проблему и предложил наиболее подходящие методы лечения. Его забота и внимание помогли мне справиться с неврологическими проблемами, и я очень благодарен за его поддержку. Рекомендую его всем, кто нуждается в квалифицированном вертебрологе.
 
Сафина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Патрашку настоящий эксперт в своей области. Она очень профессиональна и имеет широкий спектр знаний о неврологических расстройствах. Я ценю ее подход, основанный на доказательной медицине и  способность простым языком объяснять сложные концепции. Она дала мне полное понимание моего состояния и разработала индивидуальный план лечения. Я рекомендую ее  всем, кто ищет высококвалифицированного невролога.
 
Агапа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
На протяжении 3-х лет лечусь и наблюдаюсь у этого доктора. Только благодаря её высокому профессионализму и грамотному лечению удалось стабилизировать состояние, вернуть самочувствие в норму. Патрашку Е.В. – врач наивысшей категории.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Вертеброневролог Одесса (вертеброневролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close