[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатолог вертебролог Одесса (невропатолог вертебролог в Одессе)
Невропатолог вертебролог Одесса
рита Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог вертебролог Одесса


В последнее время стали трястись и неметь руки, отекают ноги. Невролог из поликлиники поставил диагноз остеохондроз и  выписал препараты и отправил домой лечится. Состояние продолжает ухудшаться. Порекомендуйте к  кому мне можно обратиться?
 
Азиза Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата рита ()
В последнее время стали трястись и неметь руки, отекают ноги. Невролог из поликлиники поставил диагноз остеохондроз и  выписал препараты и отправил домой лечится. Состояние продолжает ухудшаться.  Порекомендуйте к  кому мне можно обратиться?
 Я бы вам посоветовала  обратиться к Патрашку Екатерине, грамотный невролог, помогла мне и многим моим знакомым. Кроме того, есть очень грамотный вертебролог-мануальный терапевт Забранский В.В, своими золотыми руками, он помог многим.
 
Ивга Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у Патрашку Екатерины три недели назад. До этого побывала у Беляева А.А., Тагибековой  Ф.К. и сделала кучу обследований, выкинула деньги на ветер. Два года мучилась, и никто не мог помочь! По рекомендациям обратилась к Екатерине Викторовне хоть уже не надеялась, что кто-то поможет! Посмотрела все обследования и анализы, рассказала доходчиво, назначила лечение! Сейчас я чувствую себя здоровым человеком!
 
Мери Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у Забранского Владислава. Благодарна доктору за то, что вернул меня к нормальной жизни. Очень внимательный специалист. Рекомендую!
 
Чара Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
К Екатерине Викторовне обратилась после безрезультатного лечения поясницы у  Скоробеха В.З. и Гек Л.Ю. После изучения результатов обследования Екатерина Викторовна назначила лечение - медикаментозное, физиопроцедуры, а также сеансы мануальной терапии. После прохождения лечения чувствую себя отлично, забыла про боли в пояснице. Моя проблема решена! С удовольствием буду рекомендовать данного врача своим знакомым.
 
Олива Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Патрашку Екатерине с онемением левой руки и головными болями и болью в шее. Обращаюсь не в первый раз, всегда с первого раза оказывает полную помощь и лечение. Очень внимательно относится к своим пациентам! Очень рекомендую прекрасного доктора и профессионала своего дела!
 
Ируся10 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
К Екатерине Викторовне попала на приём в первый раз с головными болями и высоким давлением. Интуиция не подвела, что это хороший врач: внимательно выслушала, предложил сделать МРТ головы, а после назначил необходимое правильное лечение. Итог: болей нет, давление нормализовалось. Рекомендую!
 
Хриса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Патрашку Е.В.?
 
Азиза Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
стева Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с Владиславом Забранским?
 
Олива Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
С Владиславом Владимировичем  можно связаться по номеру телефона - 0634877825
 
Клава20 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный подход, с назначением современных и эффективных методов лечения. Назначение только необходимых обследовании, высоко характеризует этих врачей.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатолог вертебролог Одесса (невропатолог вертебролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close