[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невролог вертебролог Одесса (невролог вертебролог в Одессе)
Невролог вертебролог Одесса
Богдана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог вертебролог Одесса


Посоветуйте грамотного невролога или вертебролога - у жены болит позвоночник, становиться хуже с каждым днем. Ходить двигаться - может, но с большим трудом, после небольшой  нагрузки - позвоночник болит, в ноги отдается.
 
Цветана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Богдана ()
Посоветуйте грамотного невролога или вертебролога - у жены болит позвоночник, становиться хуже с каждым днем. Ходить двигаться - может,  но с большим трудом,  после небольшой  нагрузки - позвоночник болит, в ноги отдается.
 Могу посоветовать обратиться к Патрашку Е.В, знающий невролог, у нее все четко - правильный диагноз и эффективное лечение. Очень помогает вертебролог- мануальный терапевт Забранский Владислав, его сеансы творят чудеса.
 
Мишель Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось отношение и  внимание  Екатерины Патрашку. А самое главное, больше нет головных болей, с которыми я мучилась год, вернулись ясность и трезвость ума. Я как будто к жизни вернулась. Спасибо за такой эффект. Я нашла своего доктора. Советую всем.
 
Галина1994 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна осмотрела, провела консультацию, подобрала грамотное лечение. Жалею, что не попала к ней раньше, столько мучилась от головных болей, ни одно обезболивающее не помогало, боль сводила с ума. Теперь у меня все хорошо, голова не болит, чему я безумно рада и благодарна за все.
 
Леся1998 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна Патрашку - замечательный врач! Очень внимательная и чуткая, можно ей довериться и все рассказать, всегда внимательно выслушает, обследует и назначит грамотное, а главное - эффективное лечение. Уже не первый раз обращаюсь к ней и рекомендую близким и знакомым. Могу отметить, что очень хорошо помогают сеансы вертебролога- мануальщика Забранского, его тоже смело советую.
 
Саида Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Приём у Екатерины Викторовны очень понравился, все подробно спрашивает, объясняет все нюансы и последствия. Что очень понравилось, при назначение обследования подробно объясняет зачем его назначил, действительно чувствуешь, что попал к профессионалу, которому ты небезразличен.
 
Клавдия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор, была у Екатерины Викторовны на приеме. Узнала о ней от знакомых, попав на приём не пожалела, что посоветовали. Очень подробно опрашивает и осматривает, изучает все обследования которые назначались до неё. Могу сказать что после её лечения чувствовать себя стала намного лучше.
 
Таисия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как попасть на прием к Екатерине Патрашку?
 
Леся1998 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог-вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Эльмира Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать номер телефона Забранского В.В?
 
Мишель Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите контактный номер - 0634877825.
 
Милана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
По рекомендации обратилась к Патрашку Екатерине и не пожалела, осталась очень довольна. Врач очень грамотный, внимательный, рассудительный. Посмотрела все обследования и анализы, назначила лечение. Самое главное, что назначенное лечение оказалось эффективным.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невролог вертебролог Одесса (невролог вертебролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close