[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хороший вертебролог Одесса (хороший вертебролог в Одессе)
Хороший вертебролог Одесса
Луиза Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший вертебролог Одесса


Начал сильно болеть позвоночник. Порекомендуйте к какому вертебрологу  в Одессе лучше обратиться?
 
Филипп Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Луиза ()
Начал сильно болеть позвоночник. Порекомендуйте к какому вертебрологу  в Одессе лучше обратиться?
 Я думаю вам нужно проконсультироваться с Патрашку или Забранским, довольно-таки толковые врачи.
 
Шарлотта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Не советую посещать Скоробреха В. З.  в основном сейчас делает только мануалку без каких-то исследований.
 
Звезда Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Не советую Курницкая С. Н.  при наличии неврологических проблем, выписала витамины и отправила домой лечится ими.
 
Кая Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже советую Патрашку Екатерину и Забранского Владислава, как знающих и грамотных врачей. Только записывайтесь заранее к ним трудно попасть,  большая очередь.
 
Василина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
И я рекомендую идти к Патрашку Е.В, моему мужу она помогла предотвратить инсульт.
 
Тонька Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Скиньте, пожалуйста, номер телефона?
 
Василина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог-вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Пончик Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите еще телефон Забранского?
 
Кая Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите и консультируйтесь  -0634877825.
 
Кармелитта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень доволен визитом к доктору-неврологу Патрашку. Она проявил глубокие знания в области неврологии и смогла точно диагностировать мою проблему. Она объяснила все детали моего состояния и предложил эффективный план лечения. Кроме того, ее внимательность и доброжелательность создали комфортную атмосферу во время приема. Я чувствую, что я в надежных руках и рекомендую Екатерину Викторовну, как отличного невролога.
 
Филипп Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетил несколько неврологов, но доктор Забранский действительно выделяется. Он профессионал своего дела и подошел к моим проблемам с большим пониманием и заботой. Я благодарен ему за его внимательность и умение предоставить понятные объяснения. Он настоящий эксперт, и я настоятельно рекомендую его.
 
Луиза Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации. Уже записалась на прием.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хороший вертебролог Одесса (хороший вертебролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close