[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Вертебролог город Одесса (вертебролог в городе Одесса)
Вертебролог город Одесса
Юзефа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Вертебролог город Одесса


Можете порекомендовать  хорошего вертебролога, который действительно разбирается в своей специализации?
 
Фемида Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть хороший невролог-вертебролог - это Патрашку Е.В. и вертебролог- мануальный терапевт Забранский В.В, которых я могу смело рекомендовать.
 
Алевтина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могут подтвердить, была на консультации у Екатерины Викторовны, все грамотно объяснила и назначила лечение. Рекомендую!
 
Андреа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была на консультации у Сергея Фернандеса, толком ответить на мои вопросы он не смог. Я не могу его советовать, как грамотного врача!
 
Лина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Я консультировалась с Курницкой Светланой Николаевной, мне не понравилось, на мои вопросы я не услышала грамотного ответа.  Не советую!
 
Бану Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую вертебролога Патрашку, знающий высококвалифицированный врач. Еще могу посоветовать мануального терапевта-вертебролога Забранского Владислава, его сеансы помогли многим моим знакомым.
 
Белла Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать контакты Екатерины Патрашку?
 
Фемида Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Лапуля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть на консультацию к Забранскому В.В?
 
Бану Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает по адресу: Б. Хмельницкого 49. Контактный номер телефона - 0634877825.
 
Кирюха Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была замечательная встреча с доктором Забранским. Его глубокие познания в области неврологии и умение объяснить сложные вещи простым языком впечатлили меня. Он провел детальное обследование и предложил индивидуальный план лечения. Я благодарна ему за его эмпатию и профессионализм, и без сомнения рекомендую его.
 
Фемида Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина - настоящий профессионал. Я посетила ее с проблемами нервной системы и осталась очень довольна результатом. Она провела тщательное обследование, обнаружила причину моих болей и предложил эффективное лечение. Кроме того, она создает комфортную атмосферу, что помогает справиться с нервозностью. Рекомендую ее всем, кто ищет опытного невролога.
 
Агата Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила развернутую консультацию у Патрашку Е.В. Всем рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Вертебролог город Одесса (вертебролог в городе Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close