[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучшие вертебрологи Одессы (лучшие вертебрологи в Одессе)
Лучшие вертебрологи Одессы
Марианна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие вертебрологи Одессы


Кто был на консультации у врача невролога-вертебролога, напишите свои отзывы о врачах.
 
Ивона Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марианна ()
Кто был на консультации у врача невролога-вертебролога, напишите свои отзывы о врачах.
Раньше бы порекомендовала Скоробреха Вячеслав Захарович, но похоже ему пора на пенсию. Сейчас он больше разводит на мануальную терапию.
 
Сафина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  бы не советовала Тагибекову Ф. К., при первых признаках инсульта, поставила совершенно другой диагноз.
 
Фима Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои знакомые были у Патрашку Е.В. остались очень довольны, одно но к ней большая очередь, они попали через неделю. Еще хорошо лечит мануальный терапевт-вертебролог Забранский, к нему тоже попасть не легко.
 
Лучик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж лечился у Сергея Фернандеса из  Одрекса, после его лечения стало хуже. Обратились к Калюжной, оказывается не правильно был поставлен диагноз. Екатерина Викторовна смогла восстановить работоспособность мужа.
 
Августина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не советую Скоробреха Вячеслава Захаровича, провел сеанс мануальной терапии, без каких либо исследований.
 
Кима Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все-таки советую Патрашку Е.В, их всех здесь перечисленных она самый грамотный врач. Стоит еще отметить сеансы Забранского, они очень хорошо восстанавливают.
 
Эмка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Екатерина Патрашку?
 
Кима Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог-вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Джули Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите номер телефона Владислава Забранского?
 
Лучик Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Гална Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти хорошего и грамотного врача редкость в наше время. Нет развода на деньги. Мне повезло попасть на прием к Патрашку Екатерине. Неравнодушное отношение к пациентам, все доступно и понятно. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучшие вертебрологи Одессы (лучшие вертебрологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close