[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Вертебролог Одесса Киевский район (вертебролог в Киевском районе Одессы)
Вертебролог Одесса Киевский район
Яринка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Вертебролог Одесса Киевский район


Давно страдаю бурситом, ищу грамотного вертебролога. Можете подсказать к кому лучше обратиться?
 
Йося Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яринка ()
Давно страдаю бурситом, ищу грамотного вертебролога. Можете подсказать к кому лучше обратиться?
 Конечно же к Патрашку и Забранскому.  Для меня самые лучшие врачи. Когда не мог ходить, помогли.
 
Валерик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Не советую ходить к Тагибековой Ф.К., возраст уже не тот, пора на пенсию, много раз уже ошибалась ставила неправильные диагнозы.
 
Ребекка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не советую Беляева Анатолия Александровича, толком объяснить ничего не может. диагноза своего я так и не узнала.
 
Локи Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился Патрашку Екатерина! Настолько грамотно все объяснила, что происходит с моим организмом, что не осталось больше вопросов. Рекомендую!
 
Дженни Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Патрашку -  очень грамотный и внимательный доктор. Помогла избавиться от боли в суставе, дала рекомендации, назначила лечение. Еще очень помог курс сеансов у Забранского В.В. Буду советовать всем только этих специалистов!
 
Эдик Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать контактные данные Екатерины Патрашку?
 
Йося Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог-вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Алинка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Забранский В.В. и как к нему записаться?
 
Локи Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский принимает на Б. Хмельницкого 49, записаться можно по телефонам - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Персия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с неврологом Патрашку был просто великолепным. Она имеет глубокие знания и опыт в области неврологии, что сразу же ощущается при первой встрече. Она провел необходимые обследования и дал подробное объяснение моего диагноза. Ее рекомендации и предписания оказались очень эффективными. Я полностью доверяю ее профессионализму и рекомендую, как надежного невролога.
 
Дженни Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не поделиться своим восхищением Забранским В.В. Он не только обладает высокими знаниями в своей области, но и умеет слушать и понимать своих пациентов. Я очень благодарен ему за его профессионализм и рекомендую его всем, кто ищет надежного вертебролога.
 
Яринка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо, тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Вертебролог Одесса Киевский район (вертебролог в Киевском районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close