[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хороший эпилептолог Одесса (хороший эпилептолог в Одессе)
Хороший эпилептолог Одесса
Андриана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший эпилептолог Одесса


Подскажите к какому врачу лучше обращаться при эпилептических припадках. Обращалась к многим неврологам, результата не было.
 
Фемида Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андриана ()
Подскажите к какому врачу лучше обращаться при эпилептических припадках. Обращалась к многим неврологам, результата не было.
 Могу посоветовать хорошего эпилептолога Калюжную Татьяну, мне она хорошо помогла избавиться от припадков.
 
Павла Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фемида ()
Могу посоветовать хорошего эпилептолога Калюжную Татьяну, мне она хорошо помогла избавиться от припадков.
Я уже 4 года наблюдаюсь у Татьяны Евгеньевны. Благодаря правильно подобранному лечению, приступы сократились в разы. Очень внимательный, доброжелательный врач. Я, думаю, что Татьяна Евгеньевна, сможет вам помочь.
 
Стася Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фемида ()
Могу посоветовать хорошего эпилептолога Калюжную Татьяну, мне она хорошо помогла избавиться от припадков.
 Хочу сказать,  что эпилепсия - это не приговор, главное - найти грамотного специалиста и подобрать правильное лечение. Что в моем случае и случилось, благодаря Татьяне Евгеньевне.
 
Габриэла Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фемида ()
Могу посоветовать хорошего эпилептолога Калюжную Татьяну, мне она хорошо помогла избавиться от припадков.
Отличный врач-эпилептолог. Наблюдаюсь у Татьяны Евгеньевны Приступы эпилепсии сократились в разы!
 
Vska25 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Габриэла ()
Отличный врач-эпилептолог. Наблюдаюсь у Татьяны Евгеньевны Приступы эпилепсии сократились в разы!
Обратиться к Татьяне Евгеньевне мне порекомендовала гинеколог в 2017 г., когда во время беременности у меня диагностировали эпилепсию. Благодаря ей и грамотно подобранному лечению приступы прекратились.
 
Клава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает доктор Калюжная?
 
Стася Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клава ()
Подскажите где принимает доктор Калюжная?
 В медицинском центре "Сартус".
 
nina75 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно к ней записаться на прием?
 
Павла Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nina75 ()
Можно к ней записаться на прием?
 Да, звоните администратору центра и записывайтесь:094-917-34-22, 098-761-01-28.
 
Дама Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря профессионализму Татьяны Евгеньевны у меня больше нет приступов. Очень хороший врач, чуткий к проблемам пациентов.
 
Андриана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы, уже записалась на прием.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хороший эпилептолог Одесса (хороший эпилептолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close