[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший эпилептолог Одессы (лучший эпилептолог в Одессе)
Лучший эпилептолог Одессы
Марьяна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший эпилептолог Одессы


После перенесенной черепно-мозговой травмы начали появляться судороги.  Подскажите хорошего эпилептолога в Одессе.
 
Леда Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марьяна ()
После перенесенной черепно-мозговой травмы начали появляться судороги.  Подскажите хорошего эпилептолога в Одессе.
 Я могу рекомендовать Калюжную Татьяну Евгеньевну, она моему мужу помогла вылечить ночные судороги.
 
Полька Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леда ()
Я могу рекомендовать Калюжную Татьяну Евгеньевну, она моему мужу помогла вылечить ночные судороги.
 Татьяна Евгеньевна - самый внимательный, терпеливый, доброжелательный доктор. После ее назначений приступы стали значительно реже и жизнь улучшилась. Рекомендую!
 
Милена Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леда ()
Я могу рекомендовать Калюжную Татьяну Евгеньевну, она моему мужу помогла вылечить ночные судороги.
Я благодарна Татьяне Евгеньевне за высокий профессионализм и безупречную работу при лечении эпилепсии. Точное диагностирование и назначение необходимых лекарств, привело к скорейшей ремиссии и улучшению моего состояния. Пройдя различные стадии заболевания и наблюдения, лечения у многих врачей, с уверенностью говорю, что если профессиональный эпилептолог и заметный результат, то это Калюжная Татьяна Евгеньевна.
 
Иветта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леда ()
Я могу рекомендовать Калюжную Татьяну Евгеньевну, она моему мужу помогла вылечить ночные судороги.
С 2016 года я  нахожусь  под наблюдением у  врача-эпилептолога . За это время  Татьяна Евгеньевна заявила о себе, как высокопрофессиональный специалист, глубоко изучивший заболевания, с которыми к ней обращаются пациенты. Рекомендую!
 
Августа41 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леда ()
Я могу рекомендовать Калюжную Татьяну Евгеньевну, она моему мужу помогла вылечить ночные судороги.
Самый грамотный эпилептолог, который мне попадался. Со своими приступами, я обошла всех, но только Татьяна Евгеньевна смогла поставить верный диагноз и назначить правильные препараты. Советую,грамотный врач!
 
Краля Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леда ()
Я могу рекомендовать Калюжную Татьяну Евгеньевну, она моему мужу помогла вылечить ночные судороги.
Обратившись к  Татьяне Евгеньевне, вздохнула с облегчением. Я преодолела приступы!  Татьяна Евгеньевна правильно подобрала препараты и их дозировку.
 
Дебора Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно попасть к Татьяне Евгеньевне на прием?
 
Полька Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дебора ()
Подскажите, как можно попасть к Татьяне Евгеньевне на прием?
 Звоните и записывайтесь на прием у администратора центра Натальи:
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Олиса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, стоимость приема?
 
Милена Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олиса ()
Подскажите, стоимость приема?
 500 грн.
 
Павла Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач!  Благодаря правильно подобранным препаратам, на данный период приступов нет.  Рекомендую всем, кто страдает приступами!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший эпилептолог Одессы (лучший эпилептолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close