[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший эпилептолог Одесса (лучший эпилептолог в Одессе)
Лучший эпилептолог Одесса
Аниса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший эпилептолог Одесса


Болею эпилепсией, часто случаются приступы. Подскажите, хорошего знающего врача.
 
Амелия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аниса ()
Болею эпилепсией, часто случаются приступы. Подскажите, хорошего знающего врача.
 В Одессе принимает хороший эпилептолог Калюжная Татьяна Евгеньевна. Советую проконсультироваться.
 
Агапия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амелия ()
В Одессе принимает хороший эпилептолог Калюжная Татьяна Евгеньевна. Советую проконсультироваться.
 Я тоже могу посоветовать Калюжную Татьяну, мне она помогла купировать приступы эпилепсии.
 
Ждана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агапия ()
Я тоже могу посоветовать Калюжную Татьяну, мне она помогла купировать приступы эпилепсии.
 В моем случаи, Татьяна Евгеньевна помогла вылечить неясную эпитологию судорожного состояния. Я ей очень благодарна и рекомендую всем, кому нужна помощь эпилептолога.
 
Нана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амелия ()
В Одессе принимает хороший эпилептолог Калюжная Татьяна Евгеньевна. Советую проконсультироваться.
Татьяна Евгеньевна - очень хороший врач! Она правильно подобрал лекарство, что у меня сразу ушли приступы. дневные. До неё ни один врач не мог меня вылечить от эпилепсии с 5 лет!  Рекомендую!
 
Ава Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амелия ()
В Одессе принимает хороший эпилептолог Калюжная Татьяна Евгеньевна. Советую проконсультироваться.
Татьяна Евгеньевна - врач от Бога. . Я наблюдаюсь с 2014 года. У меня ремиссия уже три года.  Советую!
 
Яда Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ава ()
Татьяна Евгеньевна - врач от Бога. . Я наблюдаюсь с 2014 года. У меня ремиссия уже три года.  Советую!
Очень хороший врач. Вылечил меня. Назначил нужное лекарство. Мучилась я очень долго со своим заболеванием. Она меня спасла.
 
Мимозаа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на прием?
 
Нана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мимозаа ()
Подскажите, как можно записаться на прием?
 Через администратора центра Наталью: 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Яка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Что это за центр?
 
Ждана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яка ()
Что это за центр?
 Медицинский центр  "Ликариум".
 
Афон Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший специалист. Не устаю рекомендовать, Татьяну Евгеньевну, своим знакомым. Она мне очень помогла.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший эпилептолог Одесса (лучший эпилептолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close