[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Эпилептолог Одесса Таирово (эпилептолог в Одессе на Таирово)
Эпилептолог Одесса Таирово
Регина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Эпилептолог Одесса Таирово


У меня постоянно случаются обмороки, нужна консультация эпилептолога.  Посоветуйте хорошего врача.
 
Gala37 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Регина ()
У меня постоянно случаются обмороки, нужна консультация эпилептолога.  Посоветуйте хорошего врача.
 Я могу посоветовать  Калюжную Татьяну Евгеньевну, грамотный и знающий специалист.
 
Эмка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gala37 ()
Я могу посоветовать  Калюжную Татьяну Евгеньевну, грамотный и знающий специалист.
 Подтверждаю. Татьяна Евгеньевна отличный эпилетолог. У нее нестандартный подход к решению проблемы. Советую!
 
Кали Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gala37 ()
Я могу посоветовать  Калюжную Татьяну Евгеньевну, грамотный и знающий специалист.
Побольше бы таких врачей. Татьяна Евгеньевна всегда выслушает все твои плюсы и минусы, ответственно относится к результатам анализов. Правильно подобранное лечение, и вот результат - полтора года нет приступов.  Рекомендую!
 
Zafa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gala37 ()
Я могу посоветовать  Калюжную Татьяну Евгеньевну, грамотный и знающий специалист.
 Татьяна Евгеньевна - единственный доктор который смог разобраться в моих приступах и поставить правильный диагноз.  Назначила лечение и вот результат - приступов нет!
 
Листик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете написать телефон Татьяны Евгеньевны?
 
Кали Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Листик ()
Можете написать телефон Татьяны Евгеньевны?
 У меня ее личного телефона нет. Есть телефон администратора центра, через который можно записаться на прием:  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Звездолетта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gala37 ()
Я могу посоветовать  Калюжную Татьяну Евгеньевну, грамотный и знающий специалист.
Калюжная Татьяна Евгеньевна помогла мне побороть эпилепсию! Спасибо ей! Она лучший доктор. Рекомендую!
 
Dora21 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кали ()
У меня ее личного телефона нет. Есть телефон администратора центра, через который можно записаться на прием:  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 Что это за центр и где он находится?
 
Эмка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dora21 ()
Что это за центр и где он находится?
 Это медицинский центр "Ликариум", находится на  Генуэзской 1/2.
 
Ds24 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gala37 ()
Я могу посоветовать  Калюжную Татьяну Евгеньевну, грамотный и знающий специалист.
Это не только хороший специалист, но и  приятный человек. Ее работа  помогла избавиться от эпилепсии. Стойкая ремиссия без медикаментов уже 2 года, после 5 лет приступов и таблеток.  Рекомендую!
 
Эда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна  Татьяне Евгеньевне за ее лёгкий подход к моему, как мне казалось после взаимодействия с множеством неврологов, "тяжёлому" случаю - эпилепсии! И эффективный результат лечения!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Эпилептолог Одесса Таирово (эпилептолог в Одессе на Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close