[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы (калюжная татьяна евгеньевна Одесса отзывы)
Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы
Калерия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы


Меня долгое время беспокоят головокружение, шаткость при ходьбе, лицевая боль. Знакомые посоветовали обратиться к Калюжной Татьяне Евгеньевне, как к неврологу высшей квалификации.
Кто посещал данного врача, оставьте отзывы?
 
Пудельман Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - настоящий профессионал, умная, вдумчивая, очень внимательная.Лечение Татьяны Евгеньевны сразу стало помогать. Избавилась от боли, но предстоит еще лечение, чтобы закончить процесс окончательно.
 
Августа41 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна помогла мне разобраться с моей проблемой, доктор высочайшего уровня, подходит к проблеме основательно, изучает весь организм. Пытается найти причины заболевания, устраняет их, и, как следствие, ты выздоравливаешь. Советую хороший врач.
 
Мира20 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришла к Татьяне Евгеньевне по рекомендации, меня беспокоили панические атаки, шум в ушах, хроническая усталость и недосып.После обследования врач нашел с чего начались мои приступы панических атак, прописал лекарства, теперь мне значительно легче. Рекомендую.
 
Звезда Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось, вежливость и правильный подход Татьяны Евгеньевны. Видно сразу, что ей небезразлично. Врач показал себя как высококвалифицированный специалист. Так как имея опыт посещения других врачей. некоторые даже не совсем понимали что за проблема у меня и что делать. Здесь же абсолютно другая ситуация. Поверьте квалифицированного специалиста видно сразу и поверьте я много врачей повидала.
 
Ждана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна очень внимательно провёл исследование, подробно рассказал о возможных причинах, расписал возможное лечение и дополнительное обследование. Редко встретишь такого врача, который досконально изучает проблему пациента. Рекомендую обязательно!
 
Пелагея Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно  телефончик для записи ?
 
Августа41 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пелагея ()
Можно  телефончик для записи ?
 Записываться нужно через администратора.
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - администратор Наталья.
 
Яда Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает Калюжная Татьяна ?
 
Мира20 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яда ()
В какой клинике принимает Калюжная Татьяна ?
 В медицинском центре "Ликариум", который находится на Генуэзской 1/2.
 
Павла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - замечательный врач и прекрасный человек! Супруг уже не первый год наблюдается у нее, и на фоне назначенной терапии и выданных рекомендаций есть значительные успехи. Очень приятно, когда доктор не просто сухо дает рекомендации, а также может поддержать и по-человечески что-то посоветовать.
 
Эмка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательная и чуткая доктор. Главное слушает то, что говорит пациент, спрашивает, очень хорошо объясняет. Мне этого часто не хватало в докторах. Человечное и профессиональное отношение. Приятный человек и заинтересованный доктор.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы (калюжная татьяна евгеньевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close