[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Как найти хорошего мануалиста в Одессе (как найти хорошего мануалиста Одесса)
Как найти хорошего мануалиста в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти хорошего мануалиста в Одессе


Доброго здоровья всем! Мы в надежде найти толкового мануалиста . Кто сталкивался и вам помогли, посоветуйте. Хочу попасть грамотному профессионалу в этом направлении. Если знаете предложите.
 
Dora21 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также интересно узнать о таком специалисте, потому-что проходила курс у многих, но результат был равен нулю.
 
Ава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытно прочитать про толкового специалиста, который теперь выявился у нас в городе. При условии, если порекомендуете, обязательно обращусь.
 
Листик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отыскала такого специалиста, но он ведет прием только взрослых пациентов - это  Забранский Владислав Владимирович. Отличный профессионал своего дела, рекомендую к нему обратиться, он в самом деле способствует в урегулировании проблем со здоровьем.
 
Ждана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Да верно, Владислав Владимирович отменный специалист, помог с нарушением осанки. Очень ему признательна и тоже его советую!
 
Розочка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к доктору Забранскому с онемением левой руки и головными болями и болью в шее. Обращаюсь не в первый раз, всегда с первого раза оказывает полную помощь и лечение. Очень внимательно относится к своим пациентам! Очень рекомендую прекрасного доктора и профессионала своего дела!
 
криска Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Основываясь индивидуальным опытом, могу высказать, что Владислав Владимирович лучший  специалист в сей специализации.
 
Вичка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правильно сказали, Владислав Владимирович единственный доктор, который нам помог с  тянущими болями в пояснице.
 
Дама Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
По рекомендации знакомых врачей, обратилась к В.В.Забранскому с жуткой болью в спине. Болезнь тревожила еще года 2-3 назад, но терпимо. А сейчас перекосило меня так, что думала - умираю. Как же я благодарна Владиславу Владимировичу за то что с первого курса он поставил меня на ноги, я как заново родилась!
 
Люся45 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно приходить за выздоровлением к поистине одаренному врачу с золотыми руками!  И это Владислав Владимирович Забранский!
 
Павла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Хочу записаться к Владиславу Забранскому, можете указать его данные.
 
Огнесса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Ловите данные - Владислав Забранский ведет прием   по адресу  Б. Хмельницкого 49, личные телефоны 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Регина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу засвидетельствовать, что Владислав Владимирович Забранский  самый квалифицированный профессионал  в городе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Как найти хорошего мануалиста в Одессе (как найти хорошего мануалиста Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close