[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Прикладные кинезиологи Одессы отзывы (прикладные кинезиологи в Одессе отзывы)
Прикладные кинезиологи Одессы отзывы
Myasnikovvva Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикладные кинезиологи Одессы отзывы


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обращался ли кто-то к прикладному кинезиологу  Забранскому Владиславу Владимировичу и Ваши впечатления о нем, как о враче?
 
Иванка66 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Myasnikovvva ()
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обращался ли кто - то к прикладному кинезиологу  Забранскому Владиславу Владимировичу и Ваши впечатления ?
Проблемы с позвоночником надо как можно раньше решать, не терпеть, не тянуть до последнего. Я вот затянула и только зря мучилась, когда можно было давным-давно прекратить мои страдания.  Владислав Забранский мне помог. Он просто отличный прикладной кинезиолог!
 
Stella73 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иванка66 ()
Проблемы с позвоночником надо как можно раньше решать, не терпеть, не тянуть до последнего. Я вот затянула и только зря мучилась, когда можно было давным-давно прекратить мои страдания.  Владислав Забранский мне помог. Он просто отличный прикладной кинезиолог!
 Меня восхищают современные методы лечения Владислава Владимировича, его подход к терапии. Очень мне помог!
 
Hloya58 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stella73 ()
Меня восхищают его современные методы лечения Владислава Владимировича, его подход к терапии. Очень мне помог!
 Владислав Владимирович - просто волшебник! Я работаю в офисе и столкнулась с сильной болью после рабочего дня в пояснице. После процедур у этого специалиста чувствую себя как заново родившейся! Это просто блаженство!
 
Mmiillaannaa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hloya58 ()
Владислав Владимирович - просто волшебник! Я работаю в офисе и столкнулась с сильной болью после рабочего дня в пояснице. После процедур у этого специалиста чувствую себя как заново родившейся! Это просто блаженство!
С болями в спине, коленях и в тазобедренном суставе я обращалась  к Кирдогло и Семашко. Затем мне посоветовали Забранского.  Наверное это внимательное отношение и правильно подобранное лечение через 3 месяца дали очень хороший результат.  Смело могу рекомендовать этого специалиста. Если будете выполнять со старанием всё, что он назначает, то обязательно будет результат.
 
Nino0o Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mmiillaannaa ()
С болями в спине, коленях и в тазобедренном суставе я обращалась  к Кирдогло и Семашко. Затем мне посоветовали Забранского.  Наверное это внимательное отношение и правильно подобранное лечение через 3 месяца дали очень хороший результат.  Смело могу рекомендовать этого специалиста. Если будете выполнять со старанием всё, что он назначает, то обязательно будет результат.
 Владислав Забранский очень хороший кинозиолог. С удовольствием хожу к нему на сеансы. Профессионально помогает мне с моими проблемами, особенно с шейным отделом. Доверяю полностью его опыту и всегда ощущаю улучшения после курса.
 
Odesseya12 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nino0o ()
Владислав Забранский очень хороший кинозиолог. С удовольствием хожу к нему на сеансы. Профессионально помогает мне с моими проблемами, особенно с шейным отделом. Доверяю полностью его опыту и всегда ощущаю улучшения после курса.
К  Владиславу Владимировичу обратилась для лечения шейного  остеохондроза. Очень понравилось внимательное отношение. Получила ответы на все волнующие вопросы, определились со схемой лечения. После первого же сеанса почувствовала улучшение общего самочувствия.
 
Nnadezhdaa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Odesseya12 ()
К  Владиславу Владимировичу обратилась для лечения шейного  остеохондроза. Очень понравилось внимательное отношение. Получила ответы на все волнующие вопросы, определились со схемой лечения. После первого же сеанса почувствовала улучшение общего самочувствия.
После травмы на работе, начала сильно болеть спина. Лечилась дома, но не помогло. Решила пойти кинезиологу Забранскому В.В. О нём узнала от подружки, которая также имела проблемы со спиной, и ходила к нему. Скажу честно, после первого сеанса улучшение было лишь незначительно. Но уже после третьего болеть в спине перестало. Результатом очень довольна!
 
Jenny77 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nnadezhdaa ()
После травмы на работе, начала сильно болеть спина. Лечилась дома, но не помогло. Решила пойти кинезиологу Забранскому В.В. О нём узнала от подружки, которая также имела проблемы со спиной, и ходила к нему. Скажу честно, после первого сеанса улучшение было лишь незначительно. Но уже после третьего болеть в спине перестало. Результатом очень довольна!
 4 месяца мучений, болей в ноге и хождения по кинезиологам Петровскому и Зыбину, спустив кучу денег, я нашла доктора, который мне помог!  Всем рекомендую обращаться к великолепному кинезиологу Забранскому!
 
KoltsunIrina Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к этому специалисту?
 
Nino0o Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KoltsunIrina ()
Подскажите, как можно записаться к этому специалисту?
 Записаться можете по номерам телефонов - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Myasnikovvva Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы, Владислав Владимирович великолепный специалист, помог разобраться с моей проблемой. Очень рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Прикладные кинезиологи Одессы отзывы (прикладные кинезиологи в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close